Главная » 2012 » Март » 2 » Нашествие в Либерти Сити: Дюкс - итоги
02:41
Нашествие в Либерти Сити: Дюкс - итоги

В прошлое воскресенье прошёл второй из трёх DeathMatch турниров серии Нашествие в Либерти Сити в Grand Theft Auto 4, проводимый командой Elite Force Opposition и порталом GTA.COM.UA.

Вооружившись до зубов, игроки провели потрясающий ДМ матч по улицам районов Дюкс и Брокер. В отличие от первого турнира, битва пополнилась новыми головорезами. Одновременно по улицам в поисках своих жертв, сновали 13 жестоких убийц, готовых забрать всё самое ценное, что было у вас – пачку хрустящих долларов.

Игра проходила в оживлённой обстановке – ни минуты без очередного фрага или серии фрагов. К неутомимому «собирателю фрагов» Rusdoggs присоединился krivelyoff7. Ребята, фактически, до последнего сражались между собой в споре за победу. Только им двоим, удалось преодолеть психологически важный рубеж в 10.000$ за матч.

Остальные участники провели этот незабываемый вечер практически в равных условиях, что в итоге сказалось на их кошельке. Если бы бандюганы были немного расторопней, собирая приличные бонусы с каждого фрага, то позиция в итоге, могла бы стать совершенно иной. Но история уже свершилась и её не исправить. Бой прошёл. Результаты обнародованы.

Ниже вы сможете посмотреть интересные фраги, добытые каждым из гангстеров, покусившихся на победу в турнире «Нашествие в Либерти Сити».

Какой же турнир без награды для победителей и участников? И вновь награда – виртуальные сертификаты, которые можно будет распечатать и повесить в рамку.

1 место – Russdoggs
2 место – krivelyoff7
3 место – RGC Medved

С этого дня, участники тоже получают свои заслуженные виртуальные сертификаты, но не общие, как было на прошлом турнире, а именные, как у первой тройки победителей.

Сертификат участника турнира Нашествие в Либерти Сити: Дюкс

Впереди у нас остался последний третий турнир, завершающий серию Нашествие в Либерти Сити, но пройдёт он не в воскресенье, а в субботу. Объявление турнира и подробности последуют через несколько часов.

Общая фотография участников турнира

В завершении этого итогового обзора, общие результаты турнира Нашествие в Либерти Сити.

Информационные партнёры турнира: Портал GTA.COM.UA, Сайт клана Bpb, Сайт банды LSD, Сайт клана RGC, GTA-RATING.ru

Наш сайт - информационный партнёр турнира!

Источник: Информационный партнёр rgc-game.com, efo-team.com.

Категория: Новости GTA IV | Просмотров: 573 | Добавил: Некит | Теги: Нашествие в Либерти Сити: Дюкс - ит, deathmatch, RGC clan, Турнир / The Tournament, efo-team.com, GTA IV
Всего комментариев: 4
4 krivelyoff7   (06.03.2012 10:16) [Материал]
меня хватило на первый раунд - дальше наскучило,
а последний тур просто перетерпел

15 сек. после смерти - слишком долго
три раунда - слишком много, теряется интерес доигрывать это действо

3 Magnum   (02.03.2012 22:37) [Материал]
я мясом был

2 Medved202   (02.03.2012 18:28) [Материал]
smile присоединяюсь!

1 Некит   (02.03.2012 02:59) [Материал]
поздравляю победителей!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]