Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Дополнение для Resident Evil 6 выпустят 19 декабря
16:18
Дополнение для Resident Evil 6 выпустят 19 декабря

Capcom уточнила дату выхода первого крупного дополнения для зомби-шутера Resident Evil 6. Первыми аддон получат владельцы Xbox 360 — на консоли Microsoft его выпустят 19 декабря. О том, когда дополнительные материалы выйдут на PlayStation 3, пока остается только догадываться.

Разработчики приготовили для поклонников Resident Evil 6три новых режима - Predator, Survivors и Onslaught. Каждый из них можно купить за 320 MS Points, а набор из трех режимов обойдется в 720 MS Points. Кроме того, 18 декабря на PS3 и Xbox 360 выйдет патч для Resident Evil 6. Он добавит напарника для Ады Вонг, позволит менять настройки положения камеры и активирует режим сложности No Hope Left.

Resident Evil 6 позволяет сыграть сразу за нескольких героев. Вместе с Леоном Кеннеди игроки попадут в Толл-Оукс, путь Криса Редфилда приведет в Ланшянь, а вместе с Джейком Мюллером пользователям предстоит скрываться от преследователей, которые не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить кровь сына Альберта Уэскера. В игре также доступна кампания за Аду Вонг.

Категория: Новости Resident Evil | Просмотров: 455 | Добавил: Medved202
Всего комментариев: 1
1 Magnum   (06.12.2012 18:10) [Материал]
а когда на пк выйдет херн его знает!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]