[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Max Payne 3 » Мультиплеер » Замеченные читеры в Max Payne 3 (читеры в MP3)
Замеченные читеры в Max Payne 3
НекитДата: Вторник, 19.06.2012, 22:35 | Сообщение # 1
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline


Вот уже будет вторая база читеров, только теперь это база касается игры Max Payne 3. Смысл темы такой же как и темы читаков GTA IV.
- Ник игрока (будет добавлен в базу)
- скрин чита или видео в теме

Также:

В связи с участившимися жалобами о читерстве, компания Rockstar Games вынуждена была выделить несколько человек для процедуры блокировки не честных игроков которые портят мультиплеер Max Payne 3.

Учитывая то что “читеры” могли набрать не плохое количество XP и получить награды, им дается одна попытка на исправление, т.е. если читер, набил не плохое количество опыта, поднял свою банду и т.п. его всё равно заблокируют первый раз на определенный срок, второй же раз, его аккаунт в Social Club будет заблокирован навсегда с подключенными в него играми. Теперь для того чтобы пожаловаться на не честных игроков, вам необходимо отправить письмо на электронный адрес: maxpayne3.banhammer@rockstargames.com , в письме необходимо указать следующее:

1. Платформу (PC, XBOX 360 или PlayStation 3);
2. Ник читера (игровой ник, ID, Gamertag);
3. Опишите нарушения читера (бессмертие, бесконечный запас адреналина, и другие хаки);
4. Доказательство (приложите к письмо ссылку на видео или скриншот по которому мы можем точно увидеть нарушение);

Так же немного статистики, больше всего взломов и читеров было обнаружено в России, около 15% игроков используют читы и нечестный способ игры. С одной стороны я горжусь за нашу изобретательность, но вот играя не честно мы ещё раз доказываем что мы настолько слабы и беспомощны что не можем даже честно играть, не говоря уже о покупке пиратской продукции.


 
krivelyoff7Дата: Среда, 20.06.2012, 16:07 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: OUN clan member
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн / Offline
Ironwolfextreme

Добавлено (20.06.2012, 16:07)
---------------------------------------------
I had one in my game who changed of teams when he wanted, disappeared from table scores, disactivated keyboards keys... His gamertag was Larbear

 
MagnumДата: Четверг, 21.06.2012, 23:16 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
ой как эти ублюдки достали, я вот не понимаю как некоторые уже умудрились бешеных уровней достичь это реально нужно целыми днями просиживать за компом!!! или же читы.
 
MagnumДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:53 | Сообщение # 4
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
ой слава богу свершилось! а то затрахали уже бегать хер знает с каким левелом и с пулеметом от танка, хрен поиграешь, бегаешь как мишень, выносят непонятно откуда!!! вот только одно но, как я буду доказательства добывать играть все времяс включеным фрапсом мне не удобно да и не знаю попадется ли читер!!
 
krivelyoff7Дата: Вторник, 26.06.2012, 11:23 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: OUN clan member
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн / Offline
Magnum, а фрапс много кушает?
я играю с включённым xfire

Добавлено (26.06.2012, 11:23)
---------------------------------------------
картинка из Battlefield 3, но можно спроецировать на другие игры
"90% хакеров это русские, извините даже если вы не хакер , но никаких русских здесь"

 
НекитДата: Вторник, 26.06.2012, 11:39 | Сообщение # 6
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline
krivelyoff7, biggrin :D biggrin вот это да, даже если ты не русский ты им будешь, ахахахх.. 90% лол

 
MagnumДата: Среда, 27.06.2012, 12:41 | Сообщение # 7
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
мля вчера играл, не знаю че происходит но вот 2 перца реально какие то не похожие на честных видео прилогаю но скажу еще от себя, мало того уж очень уровень высокий, убивает просто не успеваешь понять даже как, и посомтрите на процентное соотношение сколько он меня и сколько я его, бывало что даж сковозь укратия доставал!

XBackfireX


Добавлено (27.06.2012, 12:41)
---------------------------------------------
вот еще один
 
krivelyoff7Дата: Четверг, 28.06.2012, 15:40 | Сообщение # 8
Бывалый
Группа: OUN clan member
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн / Offline
Видео от чувака названного Магнумом читаком:

next24121978


кстати, я не вижу читеров на видео Магнума
 
MagnumДата: Пятница, 29.06.2012, 15:26 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Видео от чувака названного Магнумом читаком:

вот это я не понял что ты имел ввиду?? а насчет видео ну я же не утвердительно ору, а просто вам показал чтоб вы посмотрели и оценили, первые 2 ладно, просто может задроты, а тот что на третьем как он невидимым стал???
 
krivelyoff7Дата: Суббота, 30.06.2012, 16:20 | Сообщение # 10
Бывалый
Группа: OUN clan member
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн / Offline
Magnum, третье не разобрал
 
MagnumДата: Суббота, 30.06.2012, 17:44 | Сообщение # 11
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
а что там не разбирать чела которого я убил он же не видим был там один ник только это что не чит??

Добавлено (30.06.2012, 17:44)
---------------------------------------------
итак мой улов получше вот стопроцентный читак ник Cocaine204 смотрим.


 
maxgred1Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 16:51 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн / Offline
Ну здравствуйте, дорогие форумчане, как оказалось 2 дня назад один человек скинул мне любопытную ссылку на тему того что меня обвиняют в читерстве. Посмотрев видео представленное в доказательство я опешил. Многоуважаемый Magnum официально заявляю что вы ошиблись. Ибо читеров невозможно убить, а у меня как видно на видео отнимается здоровье и 2 раза вы всё таки меня убили. Это же касается и 1-ого видео. Про 3-е видео я могу лишь сказать то, что вы видимо пока недостаточно опытный игрок, ибо на высоких уровнях есть перк, который может скрывать ник("городской камуфляж" кажется называется).
На этом у меня всё, всего наилучшего!
biggrin
 
MagnumДата: Воскресенье, 01.07.2012, 19:00 | Сообщение # 13
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
я сказал что может быть, я рад что вы не читер! эта тема как раз создана чтобы обозревать игроков, да я ошибся, но и вам никто ничего не сделал и не обозвал. пост удалю.
 
krivelyoff7Дата: Вторник, 03.07.2012, 00:10 | Сообщение # 14
Бывалый
Группа: OUN clan member
Сообщений: 180
Статус: Оффлайн / Offline
Krusher_636854 (god mode, multi nades)


OwNaGeD


Добавлено (03.07.2012, 00:10)
---------------------------------------------
целый набор:


Сообщение отредактировал krivelyoff7 - Вторник, 03.07.2012, 00:11
 
MagnumДата: Вторник, 03.07.2012, 12:41 | Сообщение # 15
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
народ а че вы я вот на чувака с ником Cocaine204 накатал в рокстар письмецо, и вот ответ : Christopher Z., Jun 30 09:56 am (EDT):

Thank you for contacting us and providing this information.

We greatly appreciate your dedication to keeping the game's community clean. We have added this player to our investigation list. Rest assured that, if Cocaine204 is found guilty, we will take the necessary action.

We know that cheaters are a frustrating issue and we are really sorry.

Cheers,

Christopher Z.

так что пишите им по форме сферху и вам ответят .
 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Max Payne 3 » Мультиплеер » Замеченные читеры в Max Payne 3 (читеры в MP3)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: