[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Игры » Top Gear shift (Собственная передача...)
Top Gear shift
mihaz9Дата: Среда, 09.06.2010, 17:01 | Сообщение # 1
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Парни,так как многие из-нас иногда гоняются в шифте,я подумал не сделать нам собственный Top Gear... для этого у меня есть подходящий софт(для записи видео и разговоров с экрана...
Например 3-е человек выбирают анологичные друг другу машины разных марок,и едут по нюрбург рингу обсуждая хорошие и плохие аспекты каждого авто... потом залить на ютуб и посмотреть что из этого выйдет...
Кто за? идет набор 2х человек помимо меня,хотя все желающие могут принять участие...думаю ещё из Настеко Евгения выйдет неплохой "Стиг" happy


 
EvgeniyДата: Среда, 09.06.2010, 17:22 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн / Offline
Я ЗА

И ХОЧЮ

ПРИНЯТЬ

УЧАСТИЕ

 
Ar4iДата: Четверг, 10.06.2010, 01:24 | Сообщение # 3
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн / Offline
Я тоже участвовал,участвую и буду участвовать)
 
OleshkateleshkaДата: Четверг, 10.06.2010, 10:04 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн / Offline
Сегодня назрела идея ! Короче вы знаете еще есть русский Топ гир .ну вот там кое какие нововведения.так и там есть такая рубрика"Стена крутости " сейчас объясню че и по чем . 2 человека из клана берут 2 одинаковые машины одинаково их тюнингуют и делают скриншот .после этого в специально отведенной рубрике выкладывают фото .и все голосуют +1 или минус один голосование около 2 двух дней посещаемость повысится просто посмотреть после того как за машину проголосовали ее ставят на 2 дня в той же рубрике и эти 2 человека снова берутся за дело)) фух еле написал!
 
Game2Дата: Суббота, 12.06.2010, 01:06 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн / Offline
Мне идея со стеной крутости очень нравится!

 
mihaz9Дата: Суббота, 12.06.2010, 13:17 | Сообщение # 6
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Oleshkateleshka, впринципе можно,надо создать тогда отдельную ветвь на форуме...

 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Игры » Top Gear shift (Собственная передача...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: