[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Игровые сообщества [Gaming community] » [RGC] - Real Gungster Club » Репутация RGC на игровом фронте (положение нашего клана среди "про" игроков)
Репутация RGC на игровом фронте
TracerДата: Среда, 16.02.2011, 00:54 | Сообщение # 1
▪ ● ● ● Консильери ● ● ● ▪
Группа: Боец клана
Сообщений: 287
Статус: Оффлайн / Offline
на данный момент наш клан считается кланом заядлых читаков. этому способствовали многие факторы, и не только тот, что наш скилл превосходит мастерство большинства "элитных" кланов... например, всем известный травакур в силу своей ненавсти к нам, раструбил среди "про" игроков ложную весть, что rgc используют читы. так же, многие, посмотревшие это видео
, начали кричать что изменен радар (хотя это такой же чит как и изменение текстуры оружия wacko ), потом на этом же видео кому-то показалось использование рапид-фаера (увеличенная скорость стрельбы).. вобщем, если есть желание изменить чужое мнение насчет rgc, предлагаю писать здесь меры для выполенения этого.. всем хочется получить больше веселья от игры, а как это сделать, если играть будет не с кем?..


 
krivelyoffДата: Среда, 16.02.2011, 10:00 | Сообщение # 2
Бандит
Группа: Друзья
Сообщений: 42
Статус: Оффлайн / Offline
самое простое ребрендинг, как 47 в LS, qp в IR

хотя постоянные лаги инет-соединения Россия-Европа, всё-равно приведут к воплям про увеличенное время жизни ( Как однажды Тсуга доставал Трейсера )

 
MagnumДата: Среда, 16.02.2011, 11:07 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Вот это новость, я считаю нужно эту тварь траввакура, опустить, он реально уже зае..л придурок недоделаный, я таких идиотов в жизни первый раз встречаю, то что в нашем клане играют сильные игроки. такие как: михаз9 и трейсер, еще не говорит о том, что мы все поголовно читаки. Я вот например могу это доказать, мой скил вырастет если я буду играть каждый день и такое бывает очень часто когда я захожу на серв, вырываюсь на первое место и начинаю отстреливать игроков, (при чем нескольких подряд) мне тут же пишут я что я читер... Но мнение народа ни как не переубедишь, предустановка уже была дана, подлюкой травокуром. Я считаю чтобы всю грязь скинуть, нашему клану необходим тотальный ребрендинг! начиная с названия сайта и его контента, и канчая нашим стилем названием и всем остальным.
 
COKAPДата: Среда, 16.02.2011, 12:54 | Сообщение # 4
★ Забанен ★
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн / Offline
У меня есть идея, но есть маленькое условия, сменить лучку ★ Вертолетчик ★ на забанен.

Главный PC эксклюзив это сапер, солитер и косынка.
 
MagnumДата: Среда, 16.02.2011, 13:29 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
зачем тебе это сокар? почему забанен?
 
TracerДата: Среда, 16.02.2011, 13:36 | Сообщение # 6
▪ ● ● ● Консильери ● ● ● ▪
Группа: Боец клана
Сообщений: 287
Статус: Оффлайн / Offline
насчет переименования клана, миха наотрез откажется. он уже про это говорил

 
MagnumДата: Среда, 16.02.2011, 13:47 | Сообщение # 7
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Это как предложение не обязательно переименовывать.
 
mihaz9Дата: Среда, 16.02.2011, 15:19 | Сообщение # 8
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Tracer)
насчет переименования клана, миха наотрез откажется. он уже про это говорил

+100! правду сказал.
А если по делу, по просто все вот эти так называемые супер-про игроки просто боятся, это моё ИМХО
я могу проаперировать некоторыми доводами например 1 человек(очень сильный игрок) раньше дрючил любого из-нас как школьников. Но как всем "известно если долго мучится что нибудь получится!" и вот как только скилл,опыт, можно сказать мастерство, начали расти и постепенно стало получаться у меня лучше и лучше играть, много новых фишек узнал и тп. И вот она кульминация! Я стал "про"! Валю теперь всех хорошо, со мной начинают дружить сильнейшие игроки мира! И теперь немогу назвать читаком человека который ещё пол года назад был у меня в черном списке "читаков" потому что я его убиваю, и убиваю успешно! Вот это круто!-подумал я. Ну опять мучался мучался и стал уровнем ещё выше, теперь я не просто иногда валю "про" но и валю их без напряга, легко и непренуждённо, подобрал для себя оптимальные настройки чтобы было как можно удобней и лучше играть с максимальной выдержкой. И человек которого я раньше называл читером на таблице счёта оказывается ниже меня! О мой бог! Круто! Вот он поди щас матерится с досады! Но не тут то было, как только ты выростаешь какого либо из отряда "элиты" или играеш с ним уже на ровне, то он начинает на тебя смотреть и искать к чему бы прицепиться. В данном случае этой причиной стал радар... Слушайте, поставте себе такой же радар как у меня да + к этому поставте звуки оружия как у трейсера и вы станете как я и трейсер одновременно!!!
Как тут кто-то рапид фаер разглядел я ваще молчу...
Ну вот как так называемый ISI Wrath увидел это видео и начал всем трезвонить что я читер с радаром который делает аимбот,ренджхак,иногда годмод, иногда вулхак и ещё много чего мне даёт мой радар. А интересно какие читы засунуты у трейсера в звуках мр5? наверно под эти звуки патроны самонаводящиеся... точно!
Кароче суть в том что все эти сраные "про" считают меня читером или лагером или недавно оказалось что у меня аимбот, лишь потому что боятся конкуренции, они считают себя лучше других, в частности меня, хотя уже давно не так. Кто нибыдь знает что в иксфаере есть группа "We hate N1 HardCore"? Почему? Да потому что нелюбят проигрывать. Вон взять травакура, сначала он говорил что мы нубы и он нас всех 1 порвёт как тузик грелку, ну мы тогда были нубами но он нас не порвал, стал называть наш клан лагерами, после того как мы его и 1 на 1 и 2 на 2 и в других различных позах рвали его упругую попку, ему уже ничего не оставалось кроме того как срать у нас за спиной и наговаривать что мы все чурки, нацисты, фашисты, ананисты, фетишисты, читеры, и тп. Ну просто человек такой... он какашка которая пёзнулась яйцами... Если кому то удастся затащить его или уговорить поговорить со мной в скайпе, и если у нас с ним получится настояций мужской продуктивный разговор, я дам 30 рублей либо на телефон либо на вебмани скину. Мог бы дать больше но мне жалко на это *************е тратить больше.
В заключение хочу сказать, кто снимет видео где уменя рапид фаер или аимбот или годмод или вулхак или самонаводящиеся патроны или невидимость или геморой на заднице или другой любой вид читов, тому я также могу выслать денюжку.

Добавлено (16.02.2011, 15:19)
---------------------------------------------
х*я поэма surprised


 
TracerДата: Среда, 16.02.2011, 15:37 | Сообщение # 9
▪ ● ● ● Консильери ● ● ● ▪
Группа: Боец клана
Сообщений: 287
Статус: Оффлайн / Offline
mihaz9, теперь переведи на англ и отправь всем про кланам lol

 
mihaz9Дата: Среда, 16.02.2011, 15:49 | Сообщение # 10
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Tracer, бл**ин вы издеваетесь да?
Мне этого английского сейчас сидеть наизусть учить, переводить, пересказывать, сочинение писать... ааа!!!! гугл транслейтор им в помощь!


 
COKAPДата: Среда, 16.02.2011, 15:52 | Сообщение # 11
★ Забанен ★
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн / Offline
mihaz9
Очень сильный игрок наркоман?


Главный PC эксклюзив это сапер, солитер и косынка.
 
MagnumДата: Среда, 16.02.2011, 15:59 | Сообщение # 12
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Вот это выдал. Хорошо, я за то что бы надрать траве задницу, этот ушлепок меня уже порядком вывел из себя, я терпеть не могу когда за моей спиной начинают клеветать и слухи с обсуждениями водить. Тор какой там у тебя план был!Вертолетчика сниму.
 
mihaz9Дата: Среда, 16.02.2011, 16:05 | Сообщение # 13
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
COKAP, да... он 2 раза с сервера убегал когда пвп играли, в первый раз я почти выйграл, а он чтобы не испортить свою репутацию убежал, 2й раз я встал у дерева чтобы он испугался и пошёл себе чай наводить, а когда пришёл, он опять вышел... после этих случаев он стал называть меня лагером. А до этого как я его хоть раз убью он называл меня автоаимом...
Да пофиг че, переживём...

Добавлено (16.02.2011, 16:05)
---------------------------------------------
http://www.xfire.com/communities/gaycore/
ещё и трейсер туда вступил дурень smile


 
COKAPДата: Среда, 16.02.2011, 16:14 | Сообщение # 14
★ Забанен ★
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Оффлайн / Offline
План дурацкий(мат на сайте запрещён, даже админимтраторам). Создаем левые ники и играем под ними не парясь за репутацию клана. На стрелке кланов все по старому.

Может расширить рамки одной игры и поиграть в FlatOut Ultimate Carnage для разнообразия.


Главный PC эксклюзив это сапер, солитер и косынка.
 
mihaz9Дата: Среда, 16.02.2011, 16:23 | Сообщение # 15
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Не, не катит, наш клан уже знает много народу, а так как мы и в правду не читерим,(у меня много "про" уже извенялись за оскорбления "читер" и тп.),
то просто продолжаем играть как играли, только хочу чтобы все играли, а не только...
Кстати поддерживаю идею на счет дисциплины в клане типа флетаута... но над этим надо работать и подумать ещё о реализации всего этоко как на сайте так и за его пределами..


 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Игровые сообщества [Gaming community] » [RGC] - Real Gungster Club » Репутация RGC на игровом фронте (положение нашего клана среди "про" игроков)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: