[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Технический форум » Проблема с GFWL
Проблема с GFWL
Mark1-1Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн / Offline
решил обратиться так как знаю что вы часто играете в Мультик ГТА4 ЕФЛЦ .. вот кароче захожу в епизоды а там обновление пишит.. жму обновить и через секунд10 ошибка самой геймфорвиндовслайф... и немогу подключится к нему а так хотел в мультик погамать поможете а???
 
НекитДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:31 | Сообщение # 2
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline
Mark1-1, я в EfLC вообше не играю, только в оригинал=))
если ты не ставил после кстановки ингры патч то качай его: http://updates.rockstargames.com/patches/eflc/update2_EN.zip
если патч ставил, то обнови GfWL в ручную: http://download.gfwl.xboxlive.com/content....tup.exe


 
Mark1-1Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:23 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн / Offline
Некит, Патч стоял 1020.. вот я последний раз в нее играл тогда когда еще в вами бегал. вот и обновление это тоже качал обновляется пишит там 60из 60 80из80 потом тип зайди в профиль захожу все ок.. а дальше в игре так же само ... Не может быть это связанно как то с L.A. Noire???
 
MagnumДата: Воскресенье, 05.02.2012, 17:09 | Сообщение # 4
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
ну кстати может и быть! поставь патч 1.0.7.0 и роуссик к нему! но двд может понадобиться может нет должно все рвботать!
 
Mark1-1Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:35 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн / Offline
У меня эпизоды стоит последний патч... А нодвд ненужен так как у меня гта 4 лицензия а епизоды и без диска заходит..)
 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Технический форум » Проблема с GFWL
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: