Главная » 2012 » Август » 8 » GTA V - Маркетинг начался с сайта Epsilon Program
13:19
GTA V - Маркетинг начался с сайта Epsilon Program

Наверняка всем известно что Rockstar вопреки всему создают свои собственные миры со своими собственными брендами, традициями, культами и многим другим которые чаще всего пародируют какие-либо известные вещи в нашем с вами реальном мире. Многие из игроков уже так привыкли к внутриигровым организациям, брендам, компаниям и т.к. что попросту не могут представить GTA без них – ведь это всё и есть вселенная в которой живет GTA. Многие из этих на первый взгляд простых вещей частенько участвовали в вирусной пиар-кампании разных частей GTA и на сегодняшний день можно с уверенностью сказать о том, что GTA 5 не стала исключением.

Маркетинг GTA 5 начинается с религиозного культа Epsilon Program, придуманного во время разработки GTA: San Andreas и действующего на территории Лос-Сантоса. Rockstar Games на прошлой недели неожиданно для всех обновили сайт этой организации и завели Twitter-аккаунт, где от лица Epsilon Program частенько начали постить различные твитты – всё это со стопроцентной уверенностью говорит нам о том, что Epsilon Program возвращается в GTA 5 и становится частью ее вирусной маркетинговой кампании.

Категория: Новости GTA V | Просмотров: 586 | Добавил: Некит | Теги: GTA 5, GTA V, Rockstar, Маркетинг начался с сайта Epsilon P
Всего комментариев: 3
3 Magnum   (09.08.2012 20:11) [Материал]
о чем речь в общем что за реклама еще это типа пакетов поиски по всему городу как в сане и вайсе было или нет? или реклама других игр в игре?

1 Magnum   (08.08.2012 20:29) [Материал]
и опять таки не понял. в чем связь? dry

2 Некит   (09.08.2012 04:53) [Материал]
а по конкретнее, что именно не понятно?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]