Главная » 2012 » Июль » 31 » Дополнение для Max Payne 3 "Местное правосудие" доступно 9-го Августа для PC
22:17
Дополнение для Max Payne 3 "Местное правосудие" доступно 9-го Августа для PC

Набор «Местное правосудие» ("Local Justice") будет доступен 9-го Августа для игроков на PC по всему миру. Этот набор включает в себя три новые карты для мультиплеера Max Payne 3:

- Имперский дворец ("Imperial Palace")

- Зона ожидания ("Departure Lounge")

- 55 батальон ("55th Battalion HQ")

Наряду со штурмовой винтовкой M4, предметом «светлые пальцы», и новой фракцией «Полиция Сан-Паулу». Набор «Местное правосудие» будет доступен по цене $5.99 только в первую неделю продаж, а после цена возрастет до обычных $7.99. Игроки в Max Payne 3 на PC также смогут купить весь контент из предзаказного издания уже 9 августа, включая мультиплеерную кару «Кладбище» ("Cemetery"), набор снаряжения «Бесшумный убийца», предмет «Коробка для таблеток», импульс «Смертельная сила» и модель Макса из первой части.

Набор из специального издания Max Payne 3 также доступен на Xbox 360 по цене в 160 MSFT Points и на PS3 за $1.99. Набор специального издания содержит восемь классических персонажей из предыдущих частей для мультиплеера, включая Мону Сакс, Владимира Лема и Макса из Max Payne 2, а также набор оружия «Хулиган» (Автоматический дробовик Hammerhead, гранатомет G9 и коктейль Молотова). Ранее все это было доступно только обладателям специального издания Max Payne 3.

Ожидайте выход этого набора в PlayStation Network в Северной Америке чуть позже сегодня, а пользователи PSN в Европе смогут скачать его в среду. Для игроков на PC этот набор станет доступным одновременно с выходом загружаемого дополнения «Местное правосудие» 9 августа.

Все, кто уже купил себе Rockstar Pass, разумеется, получат все эти наборы, а также все будущие DLC, совершенно бесплатно. Rockstar Pass в данный момент доступен по цене в $29.99 (2,400 Microsoft Points на Xbox LIVE).
Предлагаем вам взглянуть на новые скриншоты, сделанные прямо в PC версии дополнения:




Категория: Новости Max Payne 3 | Просмотров: 513 | Добавил: Некит | Теги: Местное правосудие, скачать Дополнение для Max Payne 3, Дополнение для Max Payne 3, Rockstar Pass, DLC скачать, 9 Августа для PC, скачать Local Justice
Всего комментариев: 2
2 Magnum   (11.08.2012 11:50) [Материал]
купил, прикольно, цена адекватная всего 2,45$ и проще простого купить? правда я попотел прежде чем допер как купить, единственное это пока что мало у кого оно есть, так что погамать на новой карте удалось один раз а именно штаб 55 батальона.

1 Magnum   (31.07.2012 22:36) [Материал]
круть, надо будет приобресть.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]