[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Игры » Need For Speed Hot Pursuit (Ждемс...)
Need For Speed Hot Pursuit
mihaz9Дата: Вторник, 15.06.2010, 13:07 | Сообщение # 1
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline

EA анонсировала новую часть Need for Speed

Издательство Electronic Arts официально анонсировало новую часть гоночного сериала Need for Speed. Игра, получившая подзаголовок Hot Pursuit, поступит в продажу на территории Северной Америки 16 ноября 2010 года. Об этом было объявлено во время пресс-конференции, приуроченной к началу выставки E3. Разработкой Need for Speed: Hot Pursuit занимается студия Criterion Games, известная благодаря гоночному сериалу Burnout.

В официальном пресс-релизе уточняется, что европейский релиз новой игры состоится 18-19 ноября. Также сообщается, что Need for Speed: Hot Pursuit разрабатывается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. По словам разработчиков, в игре будет присутствовать карьерный режим, причем геймеры смогут встать как на сторону гонщиков, так и на сторону полицейских, которые за ними охотятся.

Помимо этого представители EA сообщили, что в новой части Hot Pursuit появится специальная система Need For Speed Autolog, которая позволит геймерам играть через интернет, сравнивать свои достижения или обмениваться фотографиями, сделанными во время заездов. Также в ходе онлайновых и офлайновых гонок игроки смогут открывать новые автомобили, запчасти и даже оружие.

Информация о том, что студия Criterion Games приступила к разработке новой части Need for Speed, появилась летом 2009 года. Однако исполнительный директор EA Джон Риччитьелло (John Riccitiello) не сказал, какое название будет носить этот проект, а также не уточнил, когда он поступит в продажу.

Первая часть Need for Speed, носившая подзаголовок Hot Pursuit, поступила в продажу еще в 1998 году. Формально эта игра является третьим эпизодом гоночного сериала NFS. В 2002 году вышел гоночный проект под названием Need for Speed: Hot Pursuit 2. Новая игра, разработкой которой занимается Criterion, является третьей частью Hot Pursuit и шестнадцатой частью всего сериала Need for Speed.

И вот он трейлер:


Надеюсь этот проэкт будет достойной заменой нашему любимому shift'У...


 
НекитДата: Среда, 04.08.2010, 12:48 | Сообщение # 2
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline

Добавлено (04.08.2010, 12:48)
---------------------------------------------




Сообщение отредактировал Некит - Среда, 04.08.2010, 12:43
 
mihaz9Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:57 | Сообщение # 3
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
TOP, физика есь в мосте, в шифте, так что необязательно я думаю этой физику реальную, по трейлерам эта игра просто для драйвовых покатушек а не для проф гонок...

 
mihaz9Дата: Пятница, 06.08.2010, 01:25 | Сообщение # 4
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
TOP, под физикой автомобиля в Игире я понимаю не повреждения тк это лишь как часто бывает скрипт, а сама физика в моем понимании это инертность двигрателя при переключении передачь, инерция самой машины при различных углах поворота, сооштношение массы к можности и как это играет свою роль в управлении, точность скачков оборотов и много другого что приближает игровое вождение к реализму, вот это я понимаю под реалистичной физикой авто,а не повреждения biggrin так что я не считаю что NFS undercover или FlatOut 2 могут похвастаься реалистичной физикой...это игры для забавы а не для...
кароче я больше склонен к автосимам нежели чем к аркадным гонкам, и самый лучший автосим во всем игростроении это грандтуризмо начиная с первой части.

Добавлено (06.08.2010, 01:25)
---------------------------------------------
а,ИМХО


 
MagnumДата: Пятница, 06.08.2010, 10:20 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Не сорьтесь, все нфс из покон веков оставались лишь продуктом прямого аудиторного назначения и имел свой круг потребителей, как не фанат нфс, скажу следующее, ЕА топчатся на месте и издавая игру за игрой даже конкретно не поработав над ней, это останется все той же рестаилинговой моделью автогонок!ИМХО P.S. игры так не делают как они.
 
НекитДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:58 | Сообщение # 6
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline


 
[FasтДiмkа]Дата: Вторник, 05.10.2010, 02:39 | Сообщение # 7
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн / Offline
NFS катится в низ Я теперь фанат TD unlimiтed хатя на эту часть можно ращитывать но я не уверен



Сообщение отредактировал [FasтДiмkа] - Вторник, 05.10.2010, 02:41
 
НекитДата: Четверг, 28.10.2010, 08:45 | Сообщение # 8
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline


 
JohnnyДата: Четверг, 28.10.2010, 14:05 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Оффлайн / Offline
Ахахахаха анонсировали...она уже выйдти должна скоро, а у нас на сайте написано - анонсировали, эту новость нужно было 1 год назад сделать))) biggrin

 
YellowCardsДата: Четверг, 28.10.2010, 18:37 | Сообщение # 10
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн / Offline
Меня убивает этот "супермегакрутой" PhysX в котором видно что тупо в квадрате осколок переворачивается машына...писец реалистично....

 
НекитДата: Понедельник, 08.11.2010, 01:19 | Сообщение # 11
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline

Добавлено (04.11.2010, 08:41)
---------------------------------------------

Добавлено (08.11.2010, 01:19)
---------------------------------------------





Сообщение отредактировал Некит - Суббота, 30.10.2010, 13:16
 
VaskesДата: Понедельник, 08.11.2010, 12:20 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн / Offline
Если вам нужна физика играйте в DiRT 2

 
mihaz9Дата: Понедельник, 08.11.2010, 12:42 | Сообщение # 13
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Vaskes, дирт хорош НО, его автосимом неназвать, это аркада, в него играть для удовольствия и отдыха... а не для соревнований...
ну а если говорить про физику, самым лучшим и реалистичным автосимом для ПК является ЛФС, но в неё стоит играль если на графику пофиг, а если охото и графику красивую, то самым оптимальным вариантом будет нфс шифт...


 
НекитДата: Вторник, 16.11.2010, 20:32 | Сообщение # 14
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline
NFS Hot Pursuit Gameplay Videos

  • Free Drive Highlights Gameplay
  • McLaren Snow Drift Gameplay
  • Big Timber Night Gameplay
  • Gallardo Multiplayer Gameplay
  • Power Struggle Live Action Trailer

    Добавлено (10.11.2010, 14:26)
    ---------------------------------------------
    NFS Hot Pursuit - Weapons

    Racer Weapons:

  • EMP
  • Spike Strip
  • Jammer
  • Turbo

    Cop Weapons:

  • EMP
  • Road Block
  • Helicopter Support
  • Spike Strip

    Добавлено (16.11.2010, 20:32)
    ---------------------------------------------




    Сообщение отредактировал Некит - Среда, 10.11.2010, 14:30
  •  
    YellowCardsДата: Среда, 17.11.2010, 07:57 | Сообщение # 15
    Помощник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 322
    Статус: Оффлайн / Offline
    Меня игра особо не впечетлила, личная оценка 5/10

     
    Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Игры » Need For Speed Hot Pursuit (Ждемс...)
    • Страница 1 из 2
    • 1
    • 2
    • »
    Поиск: