[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Софт » Все об операционных системах Windows. (Или какая стоит у вас.)
Все об операционных системах Windows.
MagnumДата: Понедельник, 07.06.2010, 10:10 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Думаю всем понятно для чего создана данная тема. happy Как опытный пользователь, могу подсказать в некоторых вопросах, решение той или иной ситуации. Ну и ваши отзывы, вопросы, предложения по поводу рещения тех или иных проблем. Ну и мнение конечно же какая ОС полюбилась больше и почему, (сравнение если можно с теми системами что использовали лично).
 
Game2Дата: Суббота, 12.06.2010, 01:16 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн / Offline
У меня стоит Windows XP Chip 2010 sp3 меня устраивает полностью, не могу сойти с xp так как семёрка слишком много системы жрёт, а так бы перешёл на 7=)

 
MagnumДата: Суббота, 12.06.2010, 09:41 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Game2)
У меня стоит Windows XP Chip 2010 sp3 меня устраивает полностью, не могу сойти с xp так как семёрка слишком много системы жрёт, а так бы перешёл на 7=)

Вот это ты дал, чувак, для спарвки, севен ест нет ни хрена, ни каких ресурсов она не поглащает у брата слабый комп так он из под семерки шустрее стал работать чем из под хр. Мой тебе совет ставь севен и забудь хр.

 
mihaz9Дата: Вторник, 15.06.2010, 09:40 | Сообщение # 4
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Я вот все как то немогу поставить севен,у меня эта так хорошо держится аж сносить неохота...ХР сп3 лиценз

 
MagnumДата: Вторник, 15.06.2010, 11:30 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Ну раз держится пока ладно, а для справки.. Microsoft к концу лета планирует полностью закрыть хр, и перестать делать программы с поддержкой этой операционки. Так что переход неизбежен. Меня так семерка после висты оч даже устравивает.
 
mihaz9Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:53 | Сообщение # 6
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
ну как накроестя у меня ХР тогда и 7ку посавлю,а пока меня и эта винда устраивает...

 
Hayk474Дата: Вторник, 15.06.2010, 20:32 | Сообщение # 7
Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн / Offline
Меня тоже у меня xp sp3 лицензия и все норм,но если перестанут хп использовать то перейду на 7


 
NESSДата: Вторник, 20.07.2010, 15:10 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн / Offline
Пользуюсь Windows Seven (7), на мой взгляд (и еще нескольких миллионов пользователей) самая стабильная Windows за всю историю существования. Ресурсов потребляет чуть больше XP (в некоторых случаях наравне или меньше), постоянно совершенствуется, посредством обновлений. Так же, выше было сказано о прекращении поддержки XP в целом, советую всем переходить, не сидеть до последнего момента. Красивый интерфейс не оставит Вас равнодушными. Конечно, сам бы уже давно перешел на FreeBSD или GNU/Linux, но раз Мы любим игры, это невозможно
 
g3ner4lДата: Вторник, 20.07.2010, 22:00 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Оффлайн / Offline
У меня и XP и 7, что не встанет на 7, ставлю на ХР
 
NESSДата: Среда, 21.07.2010, 10:41 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (g3ner4l)
то не встанет на 7

А такое бывает?
 
MagnumДата: Среда, 21.07.2010, 14:40 | Сообщение # 11
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
ну что то может и не встатнет!
 
YellowCardsДата: Пятница, 05.11.2010, 20:20 | Сообщение # 12
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн / Offline
Windows 7 Ultimate x64 RTM 7600

 
VaskesДата: Суббота, 06.11.2010, 20:38 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Оффлайн / Offline
Ну такая проблема: когда я комп выключаю вроде бы идет все в порядке,но когда доходит до надписи "завершение работы Windows" комп не выключается! Что делать?

 
YellowCardsДата: Суббота, 06.11.2010, 22:12 | Сообщение # 14
Помощник
Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Статус: Оффлайн / Offline
У RGC KilleR'а такая проблема была, он её вылечил только полной переборкой частей всего компа (всмысле всредине корпуса)

Добавлено (06.11.2010, 22:12)
---------------------------------------------
Но я не знаю, можеш есть способ и полегче избавится от этого


 
НекитДата: Воскресенье, 07.11.2010, 00:50 | Сообщение # 15
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline
help!
При выключении компьютера не выключается полностью питание,
все кулеры работают! А когда перезагрузка то он на 2 сек. полностью выключает питание и снова запускается!! alco


 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Софт » Все об операционных системах Windows. (Или какая стоит у вас.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: