Главная » 2012 » Август » 27 » Советы от Rockstar Games: Вариации снаряжения и подбор арсенала в Social Club
21:45
Советы от Rockstar Games: Вариации снаряжения и подбор арсенала в Social Club
В последнее время Rockstar Games часто давали нам советы по поводу различных вариации оружия в арсенале на примере одного из игроков команды разработчиков — MaxPayneDev1, что бы проиллюстрировать какое сочетание оружия поможет вам в той или иной ситуации. Но конечно, идеально подобрать оружие под ваш стиль игры и индивидуальные предпочтения не получится.
Поэтому была создана небольшая страничка в Social Club, с кратким брифингом использования вашего оружия, в вашем арсенале.

Брифинг арсенала является новой функцией доступной в Social Club. Так же новая функция позволяет просматривать статистику использования оружия, количество убийств, точность попаданий и общее число выстрелов в голову противника. Что бы показать как это работает мы взяли за пример профиль игрока — maxpaynedev1, что бы проанализировать и показать вам как сделать вашу огневую мощь, ещё более смертоносней.



MaxPayneDev1 уже имеет завидную статистику. Особенно общее соотношение убийств и смертей. Ну а глядя на список часто используемого оружия можно увидеть MaxPayneDev1 в большинстве своем использует MD-97LC, но как можно заметить, он неплохо орудует и обрезом(SAWN-OFF). Тем не менее, соотношение выстрелов и попаданий обоих орудий практически одинаково.
Те кто уже раньше присоединялся к нам в мультплеерных эвентах или хотя бы смотрел онлайн трансляции знает что MaxPayneDev1 редко пользуется обрезом на дальних дистанциях, потому сначала он приманивает своего противника поближе, что бы в дальнейшем встретить его шквальным огнем. Меж тем M10 является полезен на средних и ближних дистанциях боя, но боезапас после одной такой перестрелки с использованием данного оружия, значительно снижается.
Если вы не стесняетесь показать вашу статистику, то присылайте нам ссылку на её страницу, в Social Club, возможно мы посмотрим и дадим вам несколько рекомендаций в подборе арсенала.


Категория: Новости Max Payne 3 | Просмотров: 417 | Добавил: Некит | Теги: Grand Theft Auto, video, Max Payne 3, Max Payne, MULTIPLAYER, советы от Rockstar Games, Social Club, Recommendations, screenshots, Game Tips
Всего комментариев: 2
2 Medved202   (28.08.2012 11:51) [Материал]
мда уж... стата у меня веселая))

1 Magnum   (27.08.2012 22:21) [Материал]
хмм интересно. у меня ревоьвер любим больше а соотношение смертей и убийств лучше не сомтреть ... стыдно.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]