Главная » 2012 » Июль » 6 » Ивент с Rockstar 6 июля (сегодня вечером) на всех платформах в Max Payne 3
08:57
Ивент с Rockstar 6 июля (сегодня вечером) на всех платформах в Max Payne 3
Мы начнем выходные Двойного XP с прямой трансляции официального мультиплеерного эвента Social Club в эту пятницу, 6 июля c 01:00 до 04:00 по МСК, и будем играть во все режимы, включая карты из загружаемого дополнения «Локальное правосудие» на консолях.

Чтобы присоединиться к нам, зайдите в мультиплеер Max Payne 3 на вашей платформе и выберите «Мультиплеерное мероприятие Social Club» из списка игровых режимов. Ищите одного из наших официальных игроков от Rockstar, помеченных специальным видимым логотипом личного номера:
MaxPayneDev1 (PC)
MaxPayneDev2 (PSN)
MaxPayneDev3 (Xbox Live)
MaxPayneDev4 (PC)


MaxPayneDev5 будет играть на PC с 23:00 до 01:00 МСК и это будет транслироваться онлайн на нашей странице в Twitch.

Не забывайте также и о возможности присоединиться к нам на странице мультиплеерного эвента в Social Club, на которой будет идти двойная онлайн-трансляция, показан рейтинг игроков на время эвента, а также чат от Rockstar и форма для участия в розыгрыше призовых наборов, включая Deluxe Prize Pack со статуэткой Макса Пэйна, Гавайской Рубашкой (прямо такой же, какую Макс носил в игре), брелок для ключей в виде пули и разнообразные стикеры. Помимо этого, десять счастливчиков получат футболку, брелок и наклейки.


Категория: Новости Max Payne 3 | Просмотров: 364 | Добавил: Некит | Теги: Max Payne 3 event, MaxPayneDev, Games, Event, Локальное правосудие, Rockstar, мультиплеерного эвента в Social Clu, мультиплеер Max Payne 3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]