Главная » 2012 » Май » 28 » Аналитик предсказывает GTA 5 рекордные продажи
22:28
Аналитик предсказывает GTA 5 рекордные продажи
GTA 5 будет намного популярнее предыдущей части криминального сериала. Так считает аналитик агентства Stern Agee Арвинд Батиа (Arvind Bhatia). Напомним, что GTA 4 за первый год разошлась тиражом около 13 миллионов копий. Батиа уверен, что GTA 5 побьет этот рекорд и за несколько месяцев со дня релиза будет продана в количестве не менее 14 миллионов экземпляров. Это позволит издателям заработать более $700 миллионов.

Эксперт также считает, что GTA 5 не придется ждать слишком долго. Он прогнозирует, что игра выйдет в текущем финансовом году, то есть до 31 марта 2013 года.

По слухам, в GTA 5 будет лишь один главный герой — Альберт де Сильва, представитель одной из криминальных группировок Вайс-Сити. Мир игры окажется намного больше, чем в четвертой части. Размер карты увеличат примерно в пять раз. Территорию поделят на три части, самой крупной из которых станет регион Лос-Сантос. Герой сможет путешествовать на самолетах и автомобилях. Последние, как и оружие в GTA 5, можно будет модернизировать и настраивать по своему вкусу.
Категория: Новости GTA V | Просмотров: 390 | Добавил: Magnum | Теги: gta, Слухи
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]