[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Турниры и Ивенты в MP GTA IV » Трёхсерийный турнир- Нашествие в Либерти Сити:Олдерни - ИТОГ ("Нашествие в Либерти Сити: Олдерни" – итоги турнирнира)
Трёхсерийный турнир- Нашествие в Либерти Сити:Олдерни - ИТОГ
НекитДата: Вторник, 03.04.2012, 18:30 | Сообщение # 1
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline
Нашествие в Либерти Сити: Олдерни – итоги

Нашествие в Либерти Сити: Олдерни – итоги



Месяц назад, завершился третий турнир серии Нашествие в Либерти Сити, проходящий по улицам Олдерни. Головорезы посеяв хаос в городе, сорвали джекпот! Сегодня мы назовём победителей серии турниров в Grand Theft Auto 4.



Субботним вечером 3 марта 2012 года, стартовал последний из трёх турниров серии Нашествие в Либерти Сити. Олдерни стал местом, где кипели нешуточные страсти за победу в серии.



Главный претендент на победу Rusdoggs, вынужден был пропустить это мероприятие, поэтому у его соперников появился реальный шанс отобрать корону победителя.



Прошлый год, стал переломным в жизни команды Elite Force Opposition – у нас появились технические возможности для комфортной игры в Grand Theft Auto 4. Теперь мы могли совмещать МТА и GTA 4. На протяжении полугода, набираясь опыта, в один из дней пришла мысль создать не просто турнир, а короткий мини-чемпионат по deathmatch в оригинальном мультиплеере Grand Theft Auto 4.



Так на свет появилась серия турниров Нашествие в Либерти Сити. Цели, которые мы преследовали, выглядят так: посмотреть на заинтересованность игроков в проведении мероприятий в новой игре, и получить бесценный опыт в проведении турниров, которые раскрашивают обыденные будни перестрелок в MTA.



Как показывают итоги опроса: подавляющее большинство аудитории сайта EFO (69.10%), одобряет проведение мероприятий в GTA 4. Это хороший знак. Мы можем смело думать о будущих турнирах, отбросив лишние сомнения в сторону.



Но мы говорим об итогах в Олдерни, не так ли? Хорошо, возвращаемся к нашему самому индустриальному и сложному району Либерти Сити.



Игрокам предстояло провести последний матч, чтобы окончательно решить вопрос «кто есть кто». С первой минуты матча, началась ужасающая резня – фраги зарабатывались так быстро, что порой, не успевая подъезжать со своим видеорегистратором к одной стычке, как тут же, срываясь с места, нужно было мчаться к следующим дуэлянтам. Надо признать, такая поездка значительно потрепала нервы. Но представляю, какой адреналин захватывал этих бандюганов! Только в этом турнире, несколько парней смогли провести серию из трёх убийств подряд!!! Ослеплённые яростью, они бросались на каждого своего врага.



Каждый игрок зарабатывал от 100$ за одно убийство, а также небольшие бонусы, если догадывался обшаривать трупы. В итоге, всех гангстеры в каждом из трёх раундов, иногда, разделяли какие-то жалкие 5-10$!



События, которые разворачивались в этот день, полагаю, участники ещё долго не забудут.





Как вы видели, борьба была напряжённой и интересной. Победил в этом турнире LS I HeKuT, пропустивший турнир в Дюксе. Вторую строчку занял ACF Slava, а тройку призёров замкнул представитель клана Bpb – WideZeem. Естественно, по нашей традиции, мы награждаем ребят памятными виртуальными сертификатами.



1 место – LS I HeKuT

2 место – ACF Slava

3 место – WideZeem



Сертификат участника турнира Нашествие в Либерти Сити: Олдерни



Подведём общие итоги серии турниров Нашествие в Либерти Сити.



Rusdoggs пришёл, увидел, победил. Соперникам оставалось подбирать свои челюсти с земли. Многолетний онлайн опыт в GTA 4 – сделал своё дело. Деньги, которые он заработал в Дюксе, пригодились ему, и, пропустив битву в Олдерни, принесли победу в серии.



ACF Slava и WideZeem. Парни вгрызались в каждый фраг, постоянно боролись между собой, и в итоге смогли забраться на пьедестал. Своей профессиональной игрой доказали своё мастерство. Второе и третье место у ACF и Bpb.



LS I HeKuT и Summer Wind 86. Если первый, регулярно проводил свои онлайн матчи, и был вынужден пропустить турнир в Дюксе. То возвращение Summer Wind 86 в GTA 4, автора мирового рекорда в мультиплеерном режиме «Ну, погоди!», оказалось приятным сюрпризом. Интересное противостояние «отцов» игры, разделило всего 104$. Как результат четвёртое и пятое место.



RGC Medved, krivelyoff7 и EFO l Axel. Эта троица замыкает группу тех, кто набрал более 10.000$ за все три турнира. Medved представитель клана RGC, успешно сражался в Дюксе и Олдерни, заработав денег больше, чем у krivelyoff7. Последний, кстати, отличился в Дюксе на пару с Rusdoggs, доминируя весь матч, поделили между собой первые два места. Но пропуск krivelyoff7 последнего этапа, существенно подорвал его позиции. Со второй позиции он переместился на седьмую! Самое неудачное падение в рейтинге. Восьмым в этой плотной группе оказался EFO l Axel. Между ним и krivelyoff7 снова мизерная разница – 114$. Это цена одного недобитого фрага с бонусом. Не всем же шампанское пить, верно?



RGC Magnum27, EFO I SaD13R и OutSideDoggo. Напарник Medved’a по команде, два турнира кряду, мучила хандра, но при этом он успешно набирал необходимую сумму. Всё что он заработал, позволило ему оказаться на девятой строчке нашего рейтинга. EFO I SaD13R наоборот, показал не слишком высокие результаты, и десятая строчка – заслуженное место. Одиннадцатым в итоге стал ковбой из клана U1tra – OutSideDoggo, защищающий честь старого клана. Если в Бохане, Владимир себя чувствовал новичком, оказываясь в роли фрага, то к этапу в Олдерни, чувствовалось – освоился в новом мультиплеере. На видео, вы, конечно, обратили внимание на этого «зелёного» сорванца?



vally93rus, ACF l OKStyle, iDigita1, H0C0K. Плотная по результатам группа. Каждый из этой четвёрки, посетил нашу серию всего один раз. А так как, этапов было всего три, то и результат соответствующий. Но уровень игры, их был относительно высок. Чего только стоит ACF l OKStyle вместе с H0C0K’ом. Жаль, нам не удалось их увидеть вместе.



macsyk. Весьма скромное выступление на этапе в Дюксе, но мы видели, как он показывал свои кулаки, отправляя соперников на спавн. Немного тренировок, и результат будет намного лучше. Благо, Summer Wind 86 сможет ему в этом помочь.



Общие результаты серии турниров "Нашествие в Либерти Сити"



Общая фотография участников



Результаты Нашествие в Либерти Сити: Олдерни



Такой была наша серия турниров Нашествие в Либерти Сити. Мы благодарим всех тех, кто принимал участие и помогал освещать турниры.



Информационные партнёры турнира: Портал GTA.COM.UA, Сайт клана Bpb, Сайт банды LSD, Сайт клана RGC, GTA-RATING.ru



 
TracerДата: Вторник, 03.04.2012, 21:18 | Сообщение # 2
▪ ● ● ● Консильери ● ● ● ▪
Группа: Боец клана
Сообщений: 287
Статус: Оффлайн / Offline
Русдоггс поздравляю с победой surprised

 
RusGulaZzДата: Среда, 04.04.2012, 01:38 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Администраторы
Сообщений: 136
Статус: Оффлайн / Offline
Спасибо трэсер ! ))) cool

Добавлено (04.04.2012, 01:38)
---------------------------------------------
Дайте награду в профиль РусгулаЗз Админы сайта ))




Я мерзавец. Если меня любить ,то я горы сверну, если не любить то шею...
 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Турниры и Ивенты в MP GTA IV » Трёхсерийный турнир- Нашествие в Либерти Сити:Олдерни - ИТОГ ("Нашествие в Либерти Сити: Олдерни" – итоги турнирнира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: