Главная » 2012 » Январь » 31 » Возможно новая информация о GTA V на страницах журнала GameInformer в этот четверг?
21:33
Возможно новая информация о GTA V на страницах журнала GameInformer в этот четверг?

Все фанаты и поклонники серии Grand Theft Auto, ожидают февральского чуда. Что же это? Как стало известно из журналов, Rockstar Games пообещала рассказать о "пятой" части в феврале 2012 года. И сейчас вся надежда упала на плечи журнала номер один во всем мире. Один из редакторов GameInformer сообщил, что февральская обложка журнала которую мы сможем увидеть уже в этот четверг порадует всех без исключения. Пока это лишь догадка, но надежда живет, так как именно GameInformer все эти годы сообщал нам первые эсклюзивные подробности об играх Grand Theft Auto: San Andreas, Grand Theft Auto IV, L. A. Noire и Max Payne 3, по этому не исключено что в новом журнале нам расскажут о самой ожидаемой игре 2012 года.

На данный момент многие хотят узнать, когда же будет известна дата выхода GTA 5. Возможно что первые подробности не раскроют нам этого, но расскажут нам немного об игре, покажут новые скриншоты м арты, раскроют некоторые подробности игрового мира, главных героев или сюжета.

Категория: Новости GTA V | Просмотров: 348 | Добавил: Некит | Теги: GameInformer, GTA V, GTA 5, rgc-game.com, i-gta.ru, новая информация о GTA 5, второй трейлер GTA 5
Всего комментариев: 1
1 Magnum   (01.02.2012 00:30) [Материал]
сомневаюсь что че то расскажут нам! догадки и только.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]