Главная » 2012 » Декабрь » 6 » Стали известны подробности сюжета новой игры от создателей Halo
16:21
Стали известны подробности сюжета новой игры от создателей Halo

В распоряжении портала IGN оказался документ, содержащий информацию о следующем проекте студии Bungie — Destiny. Позже достоверность опубликованных сведений подтвердили сами разработчики. В частности были раскрыты подробности сценария.

Destiny позволит игроками заглянуть в будущее на 700 лет. «Золотой век» человечества остался позади, и теперь вся жизнь сосредоточена в мегаполисе, известном как Последний город на Земле. Bungie пытается создать вселенную, которая по насыщенности и качеству проработки не уступит «Звездным войнам». Хватает в миреDestiny и загадок. Например, на орбите Земли курсирует огромный инопланетный корабль. Кому он принадлежит и откуда появился — никто не знает. Известно лишь, что этот корабль защищает Землю. Встать на защиту родной планеты предстоит и игрокам, которые превратятся в рыцарей, сражающихся с инопланетными монстрами.

Разработчики обещают, что Destiny будет увлекательной, но одновременно очень понятной игрой, в которой без труда разберутся даже дети. К тому же в игре будет сильная социальная составляющая, хотя о ней Bungie пока ничего не рассказывает. В ближайшее врем может состояться анонс, который и ответит на все вопросы.

Категория: Другие игры | Просмотров: 378 | Добавил: Medved202
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]