Главная » 2014 » Сентябрь » 12 » Слухи: Первые подробности Grand Theft Auto V нового поколения
14:43
Слухи: Первые подробности Grand Theft Auto V нового поколения
Информация может быть не правдивой, однако от похожего источника мы впервые услышали первые подробности игрового процесса оригинальной игры. 

- Детализация персонажей в игре значительно выросла, ровно как и детали на улице. Во время дождя возникают ассоциации с inFamous: Second Son.
- Был улучшен искусственный интеллект диких животных. Во время презентации разработчики четко подчеркнули, что взяли многое из Red Dead: Redemption и оригинальной Grand Theft Auto V и захотели выйти на качественно новый уровень.
- У животных отдельная шерсть, как и людей - волосы. Теперь они не будут одной текстурой со всем остальным телом, как это было в оригинале.
- Полноценная разработка этой версии началась после завершения работ над оригинальной игрой, т.е. версия находится в разработке около года. 
- Дальность прорисовки просто "БЕЗУМНАЯ". "Они показывали нам это на примере Лос-Сантоса ночью, сначала включили версию для PS3, а потом для PS4 - это бомба." Версия для новых консолей может похвастаться рендерингом всего мира в реальном времени, т.е. если вы увидите с горы в пару десятков километров от вас свет от фар одинокого автомобиля, вы сможете выследить его и это окажется действительно именно тот автомобиля. что вы увидели издалека. 
- Отличное сглаживание, в версии для PS4 почти не видно лесенок. 
- Разработчики обещают новый контент для базовой версии нового поколения, как минимум, нас ожидают новые песни на радиостанциях. 
- "Это был лучший ремастеринг на моей памяти", заявил один из посетителей презентации.

Дата выхода не была объявлена, однако как говорят посетители - Rockstar обещает опубликовать новый трейлер игры совсем скоро, скорее всего там и станет известна дата выхода игры.
 
Категория: Новости GTA V | Просмотров: 460 | Добавил: Некит | Теги: GTAV на ПК, GTA 5 на компьютер, gta 5 скачать, Grand Theft Auto V, GTA Online, GTA5 на ПК, GTA 5 и PC
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]