Главная » 2011 » Июнь » 2 » Resident Evil: Operation Raccoon City
10:48
Resident Evil: Operation Raccoon City
Итак, как многие жаловались что мы тока клан по гта и не играем в другие игры то вот делаю первый шаг навстречу другим играм и нашему внинию к ним. Так как я являюсь фанатом серии этой игры, то скажу следующе интерес для клана она может представлять и даже не плохой в игре будет доступен режим для прохождения  в 4 ом, это более чем достаточно чтобы проводить время всем вместе игра запланирована на эту зиму так что все кто гтов посетить раккун сити начать чистить стволы так как ад будет обеспечен а вот и немного вкусняшки!

Описание: 

История разворачиваются в 1998 году, во времена событий Resident Evil 2 и Resident Evil 3, когда из-за T-вируса в Раккун-сити началось восстание зомби. Как бы то ни было - это реинкарнация событий оригинальной игры, но на этот раз нам дадут возможность кардинально изменить ход событий истории Resident Evil и повернуть её совсем в другое русло. Дело в том, что нам предстоит играть за одного из бравых спецназовцев Umbrella Security Service (часть службы безопасности Umbrella Corporation) или побывать в роли одного из членов отряда Spec Ops, которая является частью правительственных спец служб.


Оба отряда будут иметь разные цели, и каждый из них добивается их по своему: USS например, должны уничтожать все улики и доказательства какой-либо нелегальной деятельности корпорации Амбрелла, включая и всё, что связано с восстанием зомби. USS должны убирать всех свидетелей катастрофы, дабы предотвратить утечку информации (убить кстати можно будет даже протагонистов из оригинальных игр - тем самым поменяв историю Resident Evil вспять). Spec Ops же должны расследовать причины катастрофы и связать их с корпорацией Амбрелла. Игра снова покажет нам историю событий, произошедших в Раккун-сити, но теперь с другого ракурса, а также то, как всё могло случиться.


Мы также встретим множество знакомых героев из предыдущих частей, включая Леона Кеннеди, Клэр Редфилд, Джилл Валентайн и многих других... На протяжении всей игры Леон Кеннеди будет являться основной целью отряда USS. Хотя это и спин-офф, и по сути в этой игре вы сами пишите историю как хотите, все равно разработчики покажут нам множество интересных фактов, которые остались за кадром. Например, историю о том, как известный фанатам серии тиран Амбреллы - Мистер X - попал в Raccoon City...

Игровой процесс:


Игра дает игроку возможность стать на сторону Umbrella Security Service или US Special Operations Taskforce, пройдя через испытания которые встают перед бойцами отрядов. Кроме одиночной игры, вы также сможете подключится к своим друзьям и пройти сюжетную линию в кооперативе до 4 человек. Resident Evil: Operation Raccoon City дает игроку необычную для серии возможность менять ход уже случившейся истории, принимать решения и менять тем самым судьбу всей вселенной Resident Evil на 180 градусов.

У игроков также появится возможность использовать зомби как живой щит (то есть, опасаться стоит не только острых зубов, но ещё и пуль). Также в игре появится более продвинутая система укрытий, а физический движок добавит больше разрушаемости в игру.

Ещё одной особенностью будет являться то что игра за каждого из героев будет отличатся от остальных и сюжетным повествованием и игровым процессом. Кстати, каждый герой будет иметь свои особые навыки и способности, например: персонаж Вектор из USS сможет становится невидимым благодаря своему особому костюму... Сами зомби, кстати, будут оснащены органами слуха и обоняния, смогут видеть нас, слышать, чувствовать запах крови и т.д. и т.п.


Категория: Другие игры | Просмотров: 547 | Добавил: Magnum | Теги: описание, подробности, гейм плей, Resident Evil: Operation Raccoon Ci, дата выхода
Всего комментариев: 3
3 Medved202   (08.06.2011 17:37) [Материал]
Будем надеяться что так оно и будет

2 Magnum   (02.06.2011 13:10) [Материал]
ага я тоже обрадовался biggrin

1 Некит   (02.06.2011 12:37) [Материал]
круто! будет весело бегать так в 4-ом выносить город.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]