Главная » 2010 » Октябрь » 27 » Проблемы с сайтом.
20:04
Проблемы с сайтом.
Как многие уже заметили, на сайте произошёл какой-то сбой, и теперь могут у некоторых возникать проблемы с профилем на сайте. Если быть точнее, то просто вылетает постоянно профиль. Эта проблема возникает у всех пользователей, начиная от простого пользователя и заканчивая администраторами. Эту проблему мы постараемся устранить в течение ближайшего времени. Будем очень признательны за полезные советы от знающих людей. А пока что могу всего лишь дать несколько советов, которые нарыл в интернете:
Проблемы со входом на сайт. В последнее время, после обновления сервиса у Ucoza, стали появляться жалобы от пользователей о возникновении проблем со входом на сайт. Опытным путем выяснено, что проблемы присущи "IE". С "Mozila Firefox" таких проблем не отмечалось. По этому поводу будет задан вопрос в службу поддержки Ucoza. Пока ситуация не будет исправлена, если есть проблемы, используйте другой браузер. При просмотре через IE, в зависимости от конфигурации, для нормальной работы может потребоваться перенос нашего сайта в группу "доверенные сайты". Также настоятельно рекомендуется при возникновении подобных проблем очистить кэш и cookie браузера.
Доступ запрещён. Во время добавления или изменения информации на сайт появляется сообщение: «Доступ запрещен. Истек период сессии.» Обновите страницу, предварительно сохранив все исходные данные (если необходимо).
Что это значит, и как с этим бороться? (взято из FAQ сайта ucoz.ru, предоставляющего нам площадку для сайта)Вероятные проблемы: Не принимаются (блокируются) cookies вашим браузером или файрволом. Настройте эти программы и сможете работать. Используется сервис для экономии трафика ("Traffic Compressor"). При использовании данного сервиса вся информация архивируется и проходит через другой сервер поэтому IP может меняться при каждом обновлении страницы. У вас установлена программа, которая динамически меняет прокси адреса, тем самым скрывает ваш реальный IP. При работе с нашим сайтом нужно отключать данную программу, так как у нас идет привязка к IP адресу (это стандартные методы безопасности). Так как сессия привязана к IP адресу одновременно работать с 2 разных IP нельзя.
Категория: Дела клана | Просмотров: 427 | Добавил: mihaz9 | Теги: GTA 4 clan RGC
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]