Главная » 2014 » Июль » 3 » Официально: Линдси Лохан подала в суд на разработчиков GTA V
22:31
Официально: Линдси Лохан подала в суд на разработчиков GTA V
В декабре прошлого года популярный американский портал TMZ сообщил о том, что американская киноактриса и певица Линдси Лохан собирается подать в суд на разработчиков Grand Teft Auto V за "незаконное использование ее образа в игре". Ресурс ссылался на свои источники, но официального подтверждения новость тогда не получила.

Оно появилось только сегодня. Этим утром Линдси Лохан обратилась в окружной суд Манхэттена с иском против Take-Two Interactive и Rockstar Games. Публикациями об этом разразились все ведущие западные новостные порталы. В свою очередь, авторы и издатель нашумевшего приключенческого боевика отказались давать комментарии по поводу грядущего судебного разбирательства.

В заявлении говорится, что Лохан обнаружила прямое сходство между собой и второстепенным персонажем GTA V по имени Лейси Джонас. Эта девушка не только похожа на актрису (да еще и постоянно убегает от папарацци), но и носит вещи, которые очень напоминают реальную одежду от самой Лохан (она пытается заниматься еще и модой, да).

Кроме того, в одной из миссий Джонас можно увидеть за занятием сексом в отеле, напоминающем реальный Chateau Marmont в Западном Голливуде. В реальности актриса останавливалась и жила там некоторое время.

Категория: Новости GTA V | Просмотров: 613 | Добавил: Некит | Теги: Линдси Лохан, Rockstar Games, Take-Two Interactive, GTA V, GTA 5, Лейси Джонас, Grand Teft Auto V
Всего комментариев: 1
1 Magnum   (08.07.2014 23:30) [Материал]
помойму уже кто то пытался подать иск мол с него списали внешность хотя разрабы даже не видели этих людей в глаза!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]