Главная » 2011 » Ноябрь » 5 » Карта локаций GTA 5
15:59
Карта локаций GTA 5
В Твиттере  опубликовали нечеткое но вполне достаточное изображение чтобы понять  что это карта локаций из Grand Theft Auto V. По всем данным, автор картинки может действительно работать на Rockstar и скорее всего, покинет компанию в ближайшее время.  (Странный намек на увольнение этого сотрудника).

 Карта иметт огромную територию, и явно не похожа на карту знакомого всем  нам San Andreas'а. Скорее всего это  Лос-Анджелес,а точнее его прототип.  Масштаб карты  как уже и было сказано впечатляет: именно так могут выглядеть сотни квадратных миль Южной Калифорнии. 

Если карта является подлинной, она раскрывает имена нескольких локаций которые появятся в игре: Onlay Hills, вероятно взято с Beverly Hills; Hunter Valley может означать настоящий район San Gorgonio или Анжелесский Национальный Лес. В любом случае эта область, вероятно, будет покрыта густыми лесами, горной местностью, как и было показано в трейлере. 


Наконец, есть Las Palmas, который вполне может быть заменой реальному Палм-Спрингс, городку расположенного недалеко от Лос-Анджелеса.

Категория: Новости GTA V | Просмотров: 637 | Добавил: Magnum | Теги: карта gta5, подробности о gta5, новости, Трейлер
Всего комментариев: 1
1 Некит   (06.11.2011 23:32) [Материал]
карта огромная но не похоже на правду

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]