Главная » 2013 » Май » 31 » GTA V: графика, пользовательский интерфейс, другие детали
22:05
GTA V: графика, пользовательский интерфейс, другие детали
Пользователь Reddit недавно получил возможность побывать на демонстрации Grand Theft Auto V, после чего он поделился своими впечатлениями от увиденного.

Прежде всего, отвечая на вопрос о самой большой разнице между четвертой и пятой частями серии, он заявил: «В GTA V есть чудесная штука - цвета. Игра выглядит лучше четвертой части, но не так хорошо, как в трейлерах, где ее приукрашают. Уверен, что я замечал в игре "лесенки" (отсутствие антиалиасинга)». Он добавил, что игра выглядит не хуже Red Dead Redemption, что неудивительно, учитывая, что последняя вышла три года назад.

Он также описал увиденный им пользовательский интерфейс, который был воссоздан другим поклонником игры на следующем скриншоте.

В режиме прицеливания камера располагается за плечом персонажа, занимая среднее положение между Red Dead Redemption и Max Payne 3. Что касается перестрелок и использования физического движка Euphoria, то ничего революционного он не увидел. Врагам, как и в предыдущих частях, нужно довольно много пуль, чтобы умереть.

Демонстрация проводилась на консоли PlayStation 3, частота кадров была стабильно зафиксирована на отметке 30 fps, никаких провалов в производительности он не заметил.

Он добавил, что больше всего в визуальном плане его поразили водные локации, а также упомянул рыб, которые уплывают от игрока.

Выход GTA V ожидается 17 сентября 2013.

Категория: Новости GTA V | Просмотров: 1486 | Добавил: krivelyoff | Теги: графика, GTA V
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]