Главная » 2011 » Ноябрь » 6 » GTA под запретом
11:17
GTA под запретом
Мы почти ничего не знаем о Grand Theft Auto V, но один политик в Австралии уже хочет запретить эту игру. Запрету подвергается не только GTA V, но и вся серия в целом. Как выражается политик, эти игры должны "ощутить" на себе удар судейского молотка.

Похожую позицию занимает и прокурор штата New South Wales, Грег Смит. Он также хочет запретить все игры с участием сцен сексуального характера и насилия. В интервью австралийскому телеканалу Seven, Смит откровенно высказывается против игр серии Grand Theft Auto, в частности, против проституции в них.
                                                                                                                                       
"[GTA] откровенно пропагандирует проституцию за деньги. Представьте главного героя сидящего в своём автомобиле, который соглашается на такие услуги. После всего, он выходит из автомобиля и, из полуавтоматической винтовки стреляет ей в голову. Что хорошего в этом?"

Австралия намерена ввести рейтинг +18 для таких игр. Отсутствия этого в прошлом, было причиной многих судебных разбирательств. Несмотря на голосование в пользу этого закона, Смит не собирается останавливаться на достигнутом. Он хочет запретить все игры попадающие под эту категорию.

Чем всё это закончится, мы узнаем чуть позже. Следите за новостями


Категория: Новости GTA V | Просмотров: 456 | Добавил: Magnum | Теги: новости Gta5
Всего комментариев: 2
2 Magnum   (06.11.2011 23:49) [Материал]
это просто хотят попиариться!

1 Некит   (06.11.2011 23:35) [Материал]
дебилы, у детей и так крышу сносит, а тут gta виновата.
вот из-за таких людей и не могут полностью раскрыть все способности игы(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]