Главная » 2011 » Октябрь » 14 » Десятилетие Grand Theft Auto 3
17:23
Десятилетие Grand Theft Auto 3
10 лет назад, в этом месяце, во всем мире была выпущена Grand Theft Auto III - игра, в которой огромный набор свободных действий, мегаполис, в котором все может случиться внезапно и неожиданно.

К 10-ти летию игры, Rockstar Games представляет фигурку главного героя "Клод", ограниченным тиражом.

Это в полной мере сформулированная 1:06 масштабом фигура Клода одета в оригинальный наряд главного героя, брюки и куртка бомбардировщика, также в комплекте предлагается тюремная форма, которую мы видем в самом начале игры. Фигура Клода оснащена арсеналом классического оружия из Grand Theft Auto III, включая биту, нож, гранаты, пистолет, снайперская винтовка, и штурмовые винтовки.

Это редкое и ценное коллекционная статуэтка (созданная известными коллекционным производителем "Sideshow") MSRPs за $ 149,99 и будет предлагаться для предварительного заказа в ограниченных количествах в Rockstar Warehouse в ближайшее время, но сейчас Social Club предлагает эксклюзивную возможность выиграть бесплатно. Для этого надо заполнить форму по этой ссылке в период до конца воскресенье 16 октября. Три счастливых победителя будут объявлены на следующей неделе.

Также Rockstar анонсировала игру для мобильных платформ iOS и Android. GTA 3 10th Anniversary Edition можно будет запустить на следующих устройствах:

Apple iOS: iPad 2, iPhone 4S
Android: Droid X2, HTC Evo 2, LG Optimus 2X, Motorola Atrix, Samsung Galaxy S2
Планшеты: Acer Iconia, Asus Eee Pad, Motorola Xoom, Samsung Galaxy Tab 10.1

Полные правила конкурса.



Категория: Новости про GTA | Просмотров: 555 | Добавил: Некит | Теги: 10 лет GTA 3, Десятилетие Grand Theft Auto 3, GTA 3
Всего комментариев: 2
2 Magnum   (14.10.2011 22:47) [Материал]
скоро такие новости тока и будут напоминать о гта!

1 Medved202   (14.10.2011 22:12) [Материал]
ха прикольно)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]