Главная » 2013 » Январь » 29 » Действие следующей части GTA, возможно, перенесут в будущее
18:42
Действие следующей части GTA, возможно, перенесут в будущее
Вице-президент Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) не исключает, что события одной из следующих частей сериала Grand Theft Auto могут развернуться в будущем. Об этом он рассказал в интервью французскому порталу Ecrans.

Хаузер, который по совместительству является сценаристом Rockstar, признался, что идея перенести события GTA в будущее кажется ему очень привлекательной, однако пока он не видит причин для того, чтобы заглядывать на десятки или сотни лет вперед. «Для нас очень важна целостность игрового мира. Возможно, мы не самые выдающиеся сценаристы, но знаем, как написать хороший сценарий для игры. Когда мы решили делать вестерн (Red Dead Redemption), то нам было что сказать. Не вижу смысла переносить события игры в будущее только для того, чтобы добавить в нее летающие автомобили или лазерные пушки. Лучшие фантастические истории это те, что посвящены человеку», - заявил Хаузер. Конечно, футуристический сюжет мог бы привлечь к GTA новых фанатов, но вице-президент Rockstar уверен, что серия пока не нуждается в притоке свежей крови.

Напомним, что в данный момент студия работает над GTA 5. Игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 этой весной, а позже может появиться на РС и Wii U.
Категория: Новости про GTA | Просмотров: 480 | Добавил: Magnum | Теги: Grand Theft Auto, Дэн Хаузер, gta
Всего комментариев: 2
2 Magnum   (29.01.2013 22:39) [Материал]
пусть сперва 5 гта выпустят умачи!

1 Некит   (29.01.2013 22:11) [Материал]
В будущее, это конечно хорошо, но для чего?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]