Главная » 2012 » Октябрь » 19 » Что бы вы хотели увидеть в GTA V CREWs ?
13:28
Что бы вы хотели увидеть в GTA V CREWs ?

Rockstar Games в настоящее время во всю работает над созданием Grand Theft Auto V, и сейчас им важно узнать мнение игроков которое относится к мультиплееру, а именно Social Club – CREWs. У вас есть возможность написать разработчикам и высказать своё предложение.

"Дорогие поклонники GTA 5, теперь вы можете высказать своё мнение и предложение по поводу будущих "банд” в Social Club, будь то новые режимы, визуальные оформление, новые способности, таблицы лидеров, набор в банды и многое другое что возможно вам не понравилось в Max Payne 3.

Все свои предложения по улучшению Банд Social Club для GTA V вы можете отправлять на почтовый электронный адрес GTAVCrewFeedback@rockstargames.com полностью на английском языке без использования автоматических переводчиков. Самые лучшие идеи будут обсуждаться и дорабатываться благодаря поклонникам игры и участникам Social Club.

Категория: Новости GTA V | Просмотров: 396 | Добавил: Некит | Теги: MULTIPLAYER, Сошиал Клаб, feedback, GTA 5, Grand Theft Auto V, Банды Сошиал Клуба, Grand Theft Auto, Crews, ГТА 5, Social Club
Всего комментариев: 1
1 Magnum   (19.10.2012 14:20) [Материал]
хочу видеть gta5 чем скорее тем лучше!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]