Главная » 2011 » Июль » 3 » Call of Juarez: The Cartel
02:33
Call of Juarez: The Cartel
Компания «1С-СофтКлаб» выпустит в России компьютерную версию шутера «Call of Juarez: Картель» (оригинальное название – Call of Juarez: The Cartel, разработчик – Techland, зарубежный издатель – Ubisoft).

Релиз российского издания «Call of Juarez: Картель» для PC, в котором игра будет представлена полностью на русском языке, запланирован на 26 августа.  
                                                                                                                         
Версии для приставок появятся на прилавках российских магазинов 22 июля, тоже полностью на русском языке. Кроме того, владельцы консолей смогут приобрести «Call of Juarez: Картель. Limited Edition», в комплект которого войдет код доступа к дополнительным материалам «Бронежилет» и «Оптический прицел». В ближайшее время на сайте www.softclub.ru будет открыт предзаказ на это издание.

«Call of Juarez: Картель» переносит действие знаменитой серии шутеров про Дикий Запад в наши дни, сохраняя при этом атмосферу и динамику интерактивного вестерна. В ходе расследования взрыва в здании министерства юстиции США игроки совершат захватывающее и , конечно, крайне опасное путешествие из Лос-Анжелеса в загадочный городок Хуарес.

Сюжетную кампанию можно проходить в одиночку за любого из трех главных персонажей или же с друзьями в режиме совместной игры. Отчаянных искателей приключений ждут разнообразные задания – от карательных рейдов до операций по защите свидетелей. Выполнить миссии поможет богатый арсенал, включающий свыше тридцати видов оружия.


 


Категория: Другие игры | Просмотров: 481 | Добавил: Некит | Теги: PlayStation 3, ubisoft, , скачать Call of Juarez, Xbox 360, Call of Juarez: Картель, Call of Juarez дата выхода, Call of Juarez: The Cartel
Всего комментариев: 4
4 Magnum   (04.07.2011 10:57) [Материал]
а че нп пк она была чтоли?

2 mihaz9   (03.07.2011 22:05) [Материал]
Прошлая часть про дикий дикий запад была очень крута!

3 Некит   (04.07.2011 03:05) [Материал]
ага, я прошел с большим удовольствием.

1 Magnum   (03.07.2011 11:55) [Материал]
вау круто. порадовало видео

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]