Главная » 2012 » Май » 11 » BradyGames готовит гид по GTA V
17:05
BradyGames готовит гид по GTA V
BradyGames планирует создать гид по GTA 5, в котором игроков ждёт море приятных мелочей и информации касательно игрового процесса.

Как утверждают источники, новый гид по GTA V, будет подобен тем, что были в предыдущих частях серии GTA и других играх Rockstar.

Так, к примеру в Grand Theft Auto IV был гид по Liberty City. В нём находилось много чего полезного. К примеру рассказывалось о “пасхалках” была карта с местоположением оружия и другой всячиной, которая была порой очень даже полезна.

Открыв коробочку с диском GTA IV, мы видели аккуратную книжку, в которой и находилась вся эта “вкуснятина”. В Grand Theft Auto V, нас ждёт ещё больше возможностей и “пасхалок” чем в GTA IV, определённо понятно, что в гиде по GTA V будет море полезной информации для игроков, включая те же “секретные пакеты” которые в GTA IV были заменены на голубей. Описание банд, радиостанций, интересных мест Los Santos’а и прилегающих территорий.

Согласитесь, довольно приятное дополнение для изучения новой части GTA сидя у монитора, не прибегая к сторонним источникам.
Категория: Новости GTA V | Просмотров: 493 | Добавил: krivelyoff7 | Теги: Los Santos, GTA V, гид, Книжечка, BradyGames
Всего комментариев: 2
2 Некит   (11.05.2012 19:44) [Материал]
есть у меня эти все книжечки от четверки, ничего особенного там нету.
а все пасхалки меня начали интересовать когда прошел игру и хотелось достичь 100% прохождения.

1 Magnum   (11.05.2012 18:15) [Материал]
ох не люблю я когда раньше времени начинают так пиарить, а то получится как с ракун сити резидентом кормили вкусными роликами а на деле вышел гирз оф вор 5 летней давности!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]