Главная » 2012 » Март » 15 » 1C-Софтклаб выступит издателем Resident Evil 6
12:11
1C-Софтклаб выступит издателем Resident Evil 6
«1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию нового проекта от Capcom Resident Evil 6, а также выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3. 
Мировой релиз консольных изданий продолжения культового сериала, завоевавшего многомиллионную армию поклонников, состоится 20 ноября 2012 года. Дата выходаResident Evil 6 для PC, а также информация о локализации и составе изданий будут объявлены дополнительно. 
Разработку шестой части возглавил Хироюки Кобаяси, стоявший у самых истоков сериала, но до сегодняшнего дня не принимавший участия в его судьбе со времен горячо любимого критиками и игроками Resident Evil 4, который он курировал в статусе продюсера. Теперь, сочетая особенности и традиции боевика и хоррора,Resident Evil 6 обещает стать самым амбициозным, самым зрелищным и самым впечатляющим выпуском за всю историю сериала. 
С той памятной ночи, когда на улицах Ракун-Сити разыгралась трагедия, минуло уже десять лет. И вот, наконец, президент США решил обнародовать подробности происшедшего, будучи уверенным, что эта огласка повлечет за собой сокращение деятельности вновь поднявших голову биотеррористических организаций. Однако вышло иначе… Президент страны сам становится жертвой биотеррористов, и его другу, некогда сумевшему пережить инцидент в Ракун-Сити Леону С. Кеннеди предстоит принять тяжелое решение. В это же время член организации по борьбе с биотерроризмом Крис Редфилд прибывает в Китай, тоже подвергшийся внезапной атаке. Ситуация складывается безнадежная. В мире больше не осталось безопасных мест, и биотеррористы держат в страхе практически все население планеты. 
Впервые в истории Resident Evil в одной игре противостоять глобальной угрозе плечом к плечу будут два легендарных героя – Леон С. Кеннеди и Крис Редфилд. Они объединят усилия с новыми персонажами, каждый из которых сыграет немаловажную роль в этой драматической истории. 
Составить более первое представление об игре Resident Evil 6 можно, посмотрев приуроченный к анонсу трейлер, снабженный субтитрами на русском языке.
Категория: Другие игры | Просмотров: 448 | Добавил: Medved202
Всего комментариев: 1
1 Magnum   (15.03.2012 13:43) [Материал]
блин куплю лицуху себе! эти игры стоят того

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]