[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Обсуждение » Чем вам понравилась игра. (обсуждение культа серии.)
Чем вам понравилась игра.
AfKДата: Вторник, 09.03.2010, 15:18 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн / Offline
а с чего вы взяли что это сердце города ? smile smile smile
по поему это сердце статуи )) (жалко разбить нельзя biggrin )
 
msh91Дата: Вторник, 27.04.2010, 22:00 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус: Оффлайн / Offline
я помню тот день когда с другом сидели у меня на хате и устанавливали GTAIV, я даже не ожидал что в этой игре будет, первым делом я был удивлен за походняк и бег Нико, после чего вобще в шоке был , когда увидел что машины мнутся, понравилось и то что можно с друзьями пивка выпивать))) ну и Т.Д и Т.П.
 
MagnumДата: Среда, 28.04.2010, 10:28 | Сообщение # 18
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
да , я до выходв этой игры вообще относился к играм этой серии как к детской шалости но Gta4 перевернула весь жанр и влюбила в себя миллионы игроков!
 
Game2Дата: Четверг, 15.07.2010, 12:11 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 22
Статус: Оффлайн / Offline
Мне понравилась физика игры, время провождение с друзьями, то, что можно знакомиться в инете и нет ничего лишнего.

 
mihaz9Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:55 | Сообщение # 20
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
а я сначала боялся играть в мп,думал убивать всегда будут, знаком был только с 3мя англичанинами, потом в с магнумом познакомился потом с хохлом и прототипом и со всеми вами за что я гта4 оч благодарен...

 
MagnumДата: Понедельник, 23.08.2010, 09:29 | Сообщение # 21
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Да гта оседает точно так же как оседала лично для меня мафия в свое время теперь я многие игры сравниваю с ней!Gta4 FOREVER
 
mihaz9Дата: Понедельник, 23.08.2010, 14:18 | Сообщение # 22
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
самая первая 3д игра в моей жизни это нфс хай стейкс или же просто нфс4, играл на плейстейшне...

 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Обсуждение » Чем вам понравилась игра. (обсуждение культа серии.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: