[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Модификации GTA 4 » проблемы с установкой модов gta4 (и их решение)
проблемы с установкой модов gta4
mihaz9Дата: Пятница, 29.01.2010, 21:15 | Сообщение # 1
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
в этой теме отписываемся о проблемах с установкой модов.

 
MagnumДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:08 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
а так же какая версия игры, какой патч стоит, и название мода. smile
 
Pvavel598Дата: Понедельник, 01.02.2010, 23:13 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн / Offline
как установить Simple native trainer?? и что для этого нужно???
конечно не мод, но темы такой не нашел.
стоит лиц. 1С, пятый русский патч.
 
MagnumДата: Вторник, 02.02.2010, 09:47 | Сообщение # 4
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
достаточно скинуть файл трейнер asi и treiner.ini в папку с игрой и все.

Вдальнейшем. если какой темы не существует а у вас имеется вопрос или ряд вопросов проще создать её чем засорять другие темы!

 
AfKДата: Понедельник, 22.03.2010, 11:36 | Сообщение # 5
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Оффлайн / Offline
попытался указать в опене4 путь с гта4

и кстати со спарком такая же фигня)
 
Hayk474Дата: Понедельник, 22.03.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (AfK)
попытался указать в опене4 путь с гта4

попробуй всю папку опена перенести в корнвую папку игры там где ексешники лежат



 
mihaz9Дата: Понедельник, 22.03.2010, 18:30 | Сообщение # 7
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
AfK, ты лучше версию спарка или опена с нашего сайта поставь!

 
Zet08Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:08 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн / Offline
Помагите прошу уменя проблема проблема в том что у меня не идет маджик патч там гаворит то что умя 2 файла заменены но я нечего не заменял умя лецинзионка от 1с помагите прошу что мне делать зарание спасибо smile
 
Hayk474Дата: Суббота, 12.06.2010, 18:58 | Сообщение # 9
Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Zet08)
Помагите прошу уменя проблема проблема в том что у меня не идет маджик патч там гаворит то что умя 2 файла заменены но я нечего не заменял умя лецинзионка от 1с помагите прошу что мне делать зарание спасибо

Magic patcher это старье щяс те нужен filecheckfix скачай аси лоадер для своей версии патча и ставь filecheckfix опять для своей версии патча и все будет ок



 
Zet08Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:21 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Hayk474)
Magic patcher это старье щяс те нужен filecheckfix скачай аси лоадер для своей версии патча и ставь filecheckfix опять для своей версии патча и все будет ок

прошу а можна как нибудь по конкретней как установить и ссылку на проги прошу если не трудно ) smile biggrin
 
mihaz9Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:33 | Сообщение # 11
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Zet08, без проблем,но ты скажи какой у тя патч стоит и какой ты хочеш мод поставить?тогда я тебе напишу подробно что и как ок?

 
Zet08Дата: Суббота, 12.06.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн / Offline
Я хочу установить Установленные авто для GTA 4 они файлы виде vehicles.img vehOff.csv vehicles.ide handling carcols
вот здесь есть установка но яне понел
Инструкция по установке транспорта

1. Откройте скачанную папку. Найдите и откройте папку cdimages, копируем файл vehicles.img и вставляем в ...pc-->model-->cdimages и соглашаемся с заменой.
2. Возвращаемся к скачанной папке, заходим в папку data и копируем оттуда все файлы и вставляем в ...common-->data и соглашаемся с заменой!!!
3.Запускаем Игру и наслаждаемся!!!!
P.S. Мод тестировался на патче версии 1.0.4.0. Для корректной работы необходимо иметь установленный FileCheckFix или Magic Patcher. Я использовал ENB Series для улучшения графики в игре. Я тестировал каждое авто. Всё работает правильно. За корявую установку, я ответственности не несу!

Добавлено (12.06.2010, 19:56)
---------------------------------------------

Quote (mihaz9)
Zet08, без проблем,но ты скажи какой у тя патч стоит и какой ты хочеш мод поставить?тогда я тебе напишу подробно что и как ок?

Я хочу установить Установленные авто для GTA 4 они файлы виде vehicles.img vehOff.csv vehicles.ide handling carcols
вот здесь есть установка но яне понел
Инструкция по установке транспорта

1. Откройте скачанную папку. Найдите и откройте папку cdimages, копируем файл vehicles.img и вставляем в ...pc-->model-->cdimages и соглашаемся с заменой.
2. Возвращаемся к скачанной папке, заходим в папку data и копируем оттуда все файлы и вставляем в ...common-->data и соглашаемся с заменой!!!
3.Запускаем Игру и наслаждаемся!!!!
P.S. Мод тестировался на патче версии 1.0.4.0. Для корректной работы необходимо иметь установленный FileCheckFix или Magic Patcher. Я использовал ENB Series для улучшения графики в игре. Я тестировал каждое авто. Всё работает правильно. За корявую установку, я ответственности не несу!

 
mihaz9Дата: Суббота, 12.06.2010, 20:09 | Сообщение # 13
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
если тебя мультиплеер не волнует и ты в него не играеш,то сначала идеш в в папку GTA IV\pc\models\cdimages и копируеш в эту папку файл из мода vehicles.img соглашаясь на замену,затем идеш в папку GTA IV\common\data и кидаеш в эту папку файлы из мода vehOff.csv vehicles.ide handling и carcols так же соглашаясь на замену,FileCheckFix или Magic Patcher тебе ненужен если ты не собираешся играть в мультиплеер,ну а если ты собираешся играть в мультиплеер, то лучше ваще никаких модов не ставить...надеюсь все понятно?если что то непонятно то пиши...
ps:


 
Zet08Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:04 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (mihaz9)
как ты узнал про наш сайт?

ну шарел нужный мне фарошый сайт и нашол спс вам за этот сайт ) biggrin

Добавлено (12.06.2010, 20:52)
---------------------------------------------
Извините за нубство а куда кидать этот FileCheckFix ? и что такое айси лойдер ?

Добавлено (12.06.2010, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (mihaz9)
если что то непонятно то пиши...

блин из игры выкидует выдает ошибку во время загрузке sad помаги прошу
 
mihaz9Дата: Суббота, 12.06.2010, 21:32 | Сообщение # 15
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
FileCheckFix кидать в папку с игрой,но чтоб он заработал как раз таки и нужен аси лоадер (это файлик который нужен для работы большинства скриптовых модиффикаций),чтоб у тебя игра не вылетала ты установи это,если игра будет вылетать то переустанови игру и заного поставь это и потом только мод,если же игра поять будет вылетать то это кривой мод либо кривые руки... а вообще советую сделать так : для начала переустанови игру(это не долго,пока там чай пойдеш попьёш и 20 минут пролетят) далее следовать этой интрукции и все...+ если ты выполниш 4й пункт инструкции то тебе моды вообще незахочестя другие ставить...потому что этот тренер имеет буквально неограниченные возможности...

 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Модификации GTA 4 » проблемы с установкой модов gta4 (и их решение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: