[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Max Payne 3 » Мультиплеер » Персонаж и оружие (кто с чем и как)
Персонаж и оружие
MagnumДата: Пятница, 28.12.2012, 14:02 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Собсно тема о том кто что использует чаще всего, какая группировка любимая, какая не любимая, и что бесит в мультипеере!
Начну с себя, оружие любимое пистлет револьвер 38, ну и пару автоматов, групировка из стандартных тропа зет, из загружаемых полиция сан паулу. Не особо нравятся де маркос.

Бесит, раньше бесило огромное колличество тупейших кемперов со снайпами, щас же эта тенденция сошла ( по крайней мере оч редко вижу) а новое, это персонаж баба с 2 пистолетами РТ 92(беретты) такие ублюдки ну просто выбешивают, объясняю, в персонажа бабу довольно трудно попасть и за того что женская комплекция уже мужской и тем самым делают менее приметной для ствола, ну а две беретты это просто пистец... эти пухи выносят на раз, ты даже понять не успеваешь ниче, и если такое мудло да еще и русское появляется на серве, смело можно дисконектится, я на полном серьезе. И что обидное таких уродов стало оч много, все прочухали это и активно юзают.
 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Max Payne 3 » Мультиплеер » Персонаж и оружие (кто с чем и как)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: