[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Max Payne 3 » Мультиплеер » Скачать БЕСПЛАТНОЕ дополнение Неорганизованная преступность (как скачать дополнение для Max Payne 3)
Скачать БЕСПЛАТНОЕ дополнение Неорганизованная преступность
НекитДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:39 | Сообщение # 1
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline
Решил создать тему как скачать дополнение для Max Payne 3 "Неорганизованная преступность", т.к. столкнулся с такими игроками которые не знают и кричат в чат, "а у меня нету этого DLC, как скачать, ведь оно платное" и т.д.
Так вот ребята дополнение абсолютно бесплатное!!!



Вот метод как его скачать:
1. Запускаем игру
2. В меню выбираем пункт "Магазин", заходим в него



3. Далее выбираем пункт "Все дополнения к играм", заходим в него



4. Нам открывается список всех дополнений, выбираем "Неорганизованная преступность" и загружаем!



Что новенького будет у вас после загрузки дополнения вы можете узнать прочитав эти новости на нашем сайте:

1. Бесплатное DLC для Max Payne 3: Набор «Дезорганизованная преступность» в Августе + детали других предстоящих дополнений
2. Скриншоты нового бесплатного DLC для Max Payne 3 «Дезорганизованная преступность»: Релиз на следующей неделе 28 Августа
3. Предварительный просмотр карты "Крыши Hoboken" сегодняшнего бесплатного DLC "Дезорганизованная преступность" для Max Payne 3 (ОБНОВЛЕНО)

Вот и все, ждем загрузки, радуемся жизни и играем на здоровье!


 
MagnumДата: Вторник, 18.09.2012, 09:25 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
На самом деле тема хороша! можно расписывать найденные лаги и прочую мишуру, а так же что понравилось что нет.
 
НекитДата: Вторник, 18.09.2012, 11:54 | Сообщение # 3
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline
самый явный баг который я заметил это со стеклами в окнах. сначала стреляешь один раз в стекло, потом подходишь что бы прыгнуть через него, и что самое интересное, что когда уже пол тела прошло сквозь стекло оно только тогда лопается до конца)

 
MagnumДата: Вторник, 18.09.2012, 14:29 | Сообщение # 4
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
а я заметил что с прицелами снайперок стали траблы! прицела как бы нет!
 
НекитДата: Вторник, 18.09.2012, 14:34 | Сообщение # 5
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline
Magnum, да ты прав, если долго держать прицел, то все пропадает, но это на всех картах.

 
MagnumДата: Среда, 19.09.2012, 21:47 | Сообщение # 6
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
у меня вообще сразу у снайперки нет прицела!
 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Max Payne 3 » Мультиплеер » Скачать БЕСПЛАТНОЕ дополнение Неорганизованная преступность (как скачать дополнение для Max Payne 3)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: