[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Турниры и Ивенты в MP GTA IV » Трёхсерийный турнир - Нашествие в Либерти Сити: Дюкс - ИТОГИ ("Нашествие в Либерти Сити: Дюкс" – итоги турнирнира)
Трёхсерийный турнир - Нашествие в Либерти Сити: Дюкс - ИТОГИ
НекитДата: Пятница, 02.03.2012, 02:39 | Сообщение # 1
Воротила
Группа: Администраторы
Сообщений: 892
Статус: Оффлайн / Offline

Нашествие в Либерти Сити: Дюкс - итоги


В прошлое воскресенье прошёл второй из трёх DeathMatch турниров серии Нашествие в Либерти Сити в Grand Theft Auto 4, проводимый командой Elite Force Opposition и порталом GTA.COM.UA.


Вооружившись до зубов, игроки провели потрясающий ДМ матч по улицам районов Дюкс и Брокер. В отличие от первого турнира, битва пополнилась новыми головорезами. Одновременно по улицам в поисках своих жертв, сновали 13 жестоких убийц, готовых забрать всё самое ценное, что было у вас – пачку хрустящих долларов.


Игра проходила в оживлённой обстановке – ни минуты без очередного фрага или серии фрагов. К неутомимому «собирателю фрагов» Rusdoggs присоединился krivelyoff7. Ребята, фактически, до последнего сражались между собой в споре за победу. Только им двоим, удалось преодолеть психологически важный рубеж в 10.000$ за матч.


Остальные участники провели этот незабываемый вечер практически в равных условиях, что в итоге сказалось на их кошельке. Если бы бандюганы были немного расторопней, собирая приличные бонусы с каждого фрага, то позиция в итоге, могла бы стать совершенно иной. Но история уже свершилась и её не исправить. Бой прошёл. Результаты обнародованы.


Ниже вы сможете посмотреть интересные фраги, добытые каждым из гангстеров, покусившихся на победу в турнире «Нашествие в Либерти Сити».



Какой же турнир без награды для победителей и участников? И вновь награда – виртуальные сертификаты, которые можно будет распечатать и повесить в рамку.


1 место – Russdoggs

2 место – krivelyoff7

3 место – RGC Medved


С этого дня, участники тоже получают свои заслуженные виртуальные сертификаты, но не общие, как было на прошлом турнире, а именные, как у первой тройки победителей.


Сертификат участника турнира Нашествие в Либерти Сити: Дюкс


Впереди у нас остался последний третий турнир, завершающий серию Нашествие в Либерти Сити, но пройдёт он не в воскресенье, а в субботу. Объявление турнира и подробности последуют через несколько часов.


Общая фотография участников турнира


В завершении этого итогового обзора, общие результаты турнира Нашествие в Либерти Сити.


Информационные партнёры турнира: Портал GTA.COM.UA, Сайт клана Bpb, Сайт банды LSD, Сайт клана RGC, GTA-RATING.ru


Наш сайт - информационный партнёр турнира!


Источник: Информационный партнёр rgc-game.com, efo-team.com.

Добавлено (02.03.2012, 02:39)
---------------------------------------------
=))) поздравляю победителей!


 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Турниры и Ивенты в MP GTA IV » Трёхсерийный турнир - Нашествие в Либерти Сити: Дюкс - ИТОГИ ("Нашествие в Либерти Сити: Дюкс" – итоги турнирнира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: