[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Конкурсы » Эмблема RGC » Эмблема от Corsar202 (моя эмблема)
Эмблема от Corsar202
Как вам эмблема?
1.1) Нормально[ 6 ][66.67%]
2.2) Не очень[ 3 ][33.33%]
Всего ответов: 9
Medved202Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:04 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Оффлайн / Offline

Первая работа, можно было слова дугой сделать, но пока так будет





Сообщение отредактировал Corsar202 - Вторник, 21.12.2010, 17:17
 
TracerДата: Вторник, 21.12.2010, 16:43 | Сообщение # 2
▪ ● ● ● Консильери ● ● ● ▪
Группа: Боец клана
Сообщений: 287
Статус: Оффлайн / Offline
опять мафия.. а ещё мы не RGS lol

 
MagnumДата: Вторник, 21.12.2010, 16:44 | Сообщение # 3
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
и опять картинка. ну прикольная такая.
 
Medved202Дата: Вторник, 21.12.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Оффлайн / Offline
Картинка не из мафии а из Чикаго




Сообщение отредактировал Corsar202 - Вторник, 21.12.2010, 17:17
 
MagnumДата: Четверг, 23.12.2010, 09:58 | Сообщение # 5
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
идея хорошая! cool
 
AnnajusДата: Вторник, 07.02.2017, 15:02 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн / Offline

Конец прошлой недели увенчался весьма подозрительной активностью украинской армии сообразно всем направлениям соприкосновения. В первую очередь – это южное, Мариупольское настроение, начиная от Саханки вследствие Донецк, Ясиноватую, Горловку и до Светлодарского направления.

Действительно ожесточенные бои немедленно идут в пригородах Донецка, присутствие этом, затрагивая даже центральные части города. Не смотря для Минские соглашения, для которые сторонники мирового сообщества делали ставку, артиллерийское доспехи используется в полной мере и присутствие обилии всех калибров. Подобно бы там ни было, довольно печально констатировать артобстрелы с использованием РСЗО «Осадок», очередные группы прессы, попадающие под обстрел, очередные жертвы, жители городов, пораженные спонтанным артиллерийским огнем. Помимо прочего, новая ссора военных действий в дежурный раз поражает уже ослабевшую инфраструктуру Донецка и прилежащих городов, еще готовит республики к осадному положению. Школы закрываются для дистанционный режим обучения, а, по информации из Авдеевки, местное житель эвакуируют на неопределенный срок. Будто Авдеевское веяние, так и Донецк всё чаще и чаще лишается самого необходимого: света, воды, газа.

Смотреть новости http://nsnews.ru - такую. Удачи!

По словам военно-политического деятеля республики Ходаковского, бои почти Авдеевкой и остальные столкновения для линии разграничения являются только временным, отвлекающим и дестабилизирующим фактором, а основная идеал текущей вспышки конфликта – Светлодарское направление с последующим возвратом города Дебальцево перед контроль украинской армии. Наподобие желание там ни было, уже было объявлено о полном перекрытии трассы Горловка-Ясиноватая, сколько говорит о плавном растяжении столкновений вдоль северного направления, а в последующем – и к Светлодарск. 1 февраля должна собраться контактная общество около участии всех сторон в Минске для дальнейшей координации и выработке общих действий, с целью стабилизации текущей ситуации. В связи с этим, Комитет Безопасности ООН заявил озабоченность относительно очередного выхода конфликта из почти контроля и призвал к скорейшему двустороннему прекращению огня.

Но, вторично же, стоит взглянуть для глобальные масштабы сего конфликта, а точнее – данной вспышки и увеличения интенсивности боев на линии соприкосновения. Стало быть, церемониальный Киев начинает познавать, что Соединенные Штаты беспричинно и не выразили ожидаемую крайнюю заинтересованность в Украинском вопросе, потому ровно никаких заявлений, будь то об официальных визитах тож официальных звонках\письмах через Американского правительства не последовало. Следовательно, таким образом Украина пытается не просто привлечь забота только мирового сообщества, включая Соединенные Штаты, к помощи в урегулировании данного конфликта, но и совершает попытки продемонстрировать, насколько этот урок является важным http://nsnews.ru/ - http://nsnews.ru/ для только мира, насколько он не терпит ни малейших пренебрежений и отлагательств. Важно заметить, сколько привлечь забота Украине к себе самой всё-таки удалось, но к чему это после может привести – остается вопросом.

=====================================
Смотреть новости
Новости смотреть
Настоящие новости
Новости сегодня
Свежие новости
Новости Донбасса
Новости


Смотреть новости этим. Так вот!
 
maksov-2011Дата: Четверг, 15.11.2018, 17:26 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн / Offline
I think, what is it good idea.

Добавлено (15.11.2018, 17:29)
---------------------------------------------
I think, what is it good idea.

 
TanibabДата: Пятница, 18.09.2020, 00:09 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн / Offline
С каждым днем совершенно больше людей начинает интересовать честный жалованье в интернете без вложений, а также способы его реализации без знаний и навыков. С активным развитием всемирной паутины и технологий удаленная работа в сети стала доступной любому желающему без исключений и для нашем сайте вы найдете максимально подробную информацию о данной сфере деятельности.

Дозволительно ли разживаться в интернете без обмана?

У большинства начинающих работников всемирной паутины в первую очередь возникает гряда вполне логичных вопросов – а откуда в интернете аржаны, реальные ли они и какими способами их можно зарабатывать?

где можно заработать денег без вложений

И дабы вам было проще в этих вопросах разобраться, давайте рассмотрим несколько наглядных примеров денежных оборотов в тенета:

- вы зашли на любой веб-сайт – чтобы его создания, продвижения и наполнения контентом требуются реальные мелочь;
- для веб-сайте размещено рекламное объявление – после его просмотр и клики обладатель получает денежные имущество;
- на популярных страницах, сообществах и каналах в социальных сетях размещаются рекламные посты и другие интеграции – изза их публикацию платятся реальные монета;
- чтобы интернет ресурс (сайт, блог, социальная страница, добавление) стал популярным с большим количеством аудитории, он нуждается в раскрутке и продвижении – для это чаще всего требуются определенные денежные затраты;
- в интернете открывают и активно раскручиваются различные формы бизнеса – конечно, весь это также сопровождается огромным денежным оборотом.

И подобных примеров, откуда в интернете «водятся» реальные бумажка огромное обилие — нужно лишь найти способы их заработка. И поверьте, они намного проще, чем могут заболевать для зачинщик взгляд. Так что верно – в интернете можно приобретать бумажка без вложений и обмана и с через нашего сайта https://job-v-seti.ru вы в этом убедитесь!
 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Конкурсы » Эмблема RGC » Эмблема от Corsar202 (моя эмблема)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: