[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Игры » Mafia 2 (Продолжение гангстерской саги.)
Mafia 2
Hayk474Дата: Воскресенье, 07.03.2010, 21:31 | Сообщение # 1
Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн / Offline
обновлено
Прикрепления: 4980155.jpg (27.8 Kb) · 9757465.jpg (15.3 Kb) · 6120592.jpg (13.8 Kb)





Сообщение отредактировал Hayk474 - Воскресенье, 07.03.2010, 21:34
 
[FasтДiмkа]Дата: Пятница, 30.07.2010, 16:23 | Сообщение # 31
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн / Offline
Игра Будет норм они просто Взяли реальный город Детройт или Нью Йорк и сприсовали Его со всеми интересными особеностями.

 
mihaz9Дата: Пятница, 30.07.2010, 21:52 | Сообщение # 32
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
[FasтДiмkа], не думаю что они до таких мелочей создали копию тех годов...а насчет машин мне больше привлекают машины 67 года в частности...

 
TOPДата: Пятница, 30.07.2010, 21:58 | Сообщение # 33
Забанен
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн / Offline
По определению мультиплатформенная игра не может быть класной.

Поиграем в демку в августе, а в сентябре скачаем))))

 
TracerДата: Пятница, 30.07.2010, 22:35 | Сообщение # 34
▪ ● ● ● Консильери ● ● ● ▪
Группа: Боец клана
Сообщений: 287
Статус: Оффлайн / Offline
Magnum, в 1 мафии тоже не было мульта, но некоторые до сих пор ей не нарадуются;)

 
MagnumДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:16 | Сообщение # 35
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
согласен Мафия это шедевр!но поживем увидем может я и шибаюсь.
 
mihaz9Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:36 | Сообщение # 36
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Magnum, главное чтоб ты ошибся!!! smile

 
Hayk474Дата: Вторник, 10.08.2010, 15:43 | Сообщение # 37
Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн / Offline
Ну ребята как мы уже знаем вышла демо версия MafiaII качаем и отписываемся.


 
TOPДата: Вторник, 10.08.2010, 17:16 | Сообщение # 38
Забанен
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Оффлайн / Offline
Врезался в столб, он упал, и на моих глазах растворился! blink
Реализм на высшем уровне lol
 
Medved202Дата: Вторник, 10.08.2010, 17:42 | Сообщение # 39
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 178
Статус: Оффлайн / Offline
TOP, это всего лиш демо версия может просто один баг, хотя у меня ничего такого не было


 
TracerДата: Вторник, 10.08.2010, 18:41 | Сообщение # 40
▪ ● ● ● Консильери ● ● ● ▪
Группа: Боец клана
Сообщений: 287
Статус: Оффлайн / Offline
у меня тож багов не было, но обидно что физики нету как в гта (тя сбивает тачка, а ты даже не падаешь), а ещё Вито плавать не умеет=(. если на машине утонул то черный экран и появляешся у берега, а пешком там ваще стена невидимая. Ещё не понравилась камера когда в тачке едешь от 3 лица: осматриваться сложновато. В целом неплохо, динамика стрельбы порадовала, много всяких возмножностей. Надеюсь в финале плавать будет можно, и с камерой ченить сделают, но насчет физики канешно пролет. Но в целом игра, насколько её можно узнать из демо, понравилась happy

 
MagnumДата: Среда, 11.08.2010, 09:10 | Сообщение # 41
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
В целом игра порадовала, но, ожидал нечто другого, не очень понравилась физика у машин, то что из окна машины стрелять нельзя это вообще убило.А так же исчезла фирменные перезарядки у мафии раньше это было так эфектно, щас же все сделано на манер гта!при повортах колеса машин как будто сдутые!ну еще много чего на самом деле что можно было бы подогнать под современный стандарт. конечно с гта она будет тягаться не долго!
 
[FasтДiмkа]Дата: Суббота, 14.08.2010, 18:32 | Сообщение # 42
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Статус: Оффлайн / Offline
Супер Пупер х****р демо улёт Особенно с копами воевать интересно и Магазы грабить а еще журналы плэйбой интересные wink управление машин норм понравилось Тока тупо то что в магазине одежды не зя её примерить vinsent tommy vinsent



Сообщение отредактировал [FasтДiмkа] - Воскресенье, 15.08.2010, 17:41
 
MagnumДата: Вторник, 24.08.2010, 16:14 | Сообщение # 43
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Итак драгоценная мафия 2 вышла и доступна для пользователей но вот моя коробочка пока что как образец
а вот еще
это Айк заказывал.
 
Hayk474Дата: Вторник, 24.08.2010, 16:23 | Сообщение # 44
Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Magnum)
Итак драгоценная мафия 2 вышла и доступна для пользователей но вот моя коробочка пока что как образец

Магнум ты гений!!!!!! аааааааааа,бомба спасибо! cry cry



 
MagnumДата: Среда, 25.08.2010, 12:17 | Сообщение # 45
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Итак, поиграв в Мафию 2, поделюсь первыми впечатлениями, заранее оговорюсь, прошол только толи до 4 толи до 5 главы, но судя по всему треть игры уже пройдена, начну по порядку, Сюжет, в корне по происходящим событиям он порадовал меня, хорошо предыстория самой игры я конечно не много оторопел когда увидел что игра начинается с военных действий.Но в целом сюжет отличен. Геймплей не так хорош как хотелось бы, многие мелочи даже выводят из себя, например не умение плавать и стрельбы из окна авто, а также отсутствие побочных заданий, и строгое прохождение сюжетной линии.Это конечно убило. Графика насчет графики она не плохая. вносит так сказать свежие мазки в современную индустрию развлечений, тоесть ни похожа ни на одну другую графу,(по крайней мере тех игр которые я видел), Это краткое мнение, потому что поэму сочинять нет ни какого смысла, с гта 4 мафии не тягаться не в коем случае.Вообщем мой вердикт таков-Мафия 2 качественный продукт но к сожалению с определнным сроком хранения, это пока она "вау, да супер" и все остальное но пройдет время все наигравшись забудут про эту игру, так же как и про другие достойные проекты.
 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Игры » Mafia 2 (Продолжение гангстерской саги.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: