[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Корзина » Корзина » Внимание акция! (всем всем всем!)
Внимание акция!
MagnumДата: Четверг, 18.02.2010, 10:57 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Итак всвязи с плохой раскручиваемостью сайта, объявляю следующее, те, кто приведет в течении месяца наибольшее количество человек на наш сайт, получит повышение в репутациюю, так же ранги, ну и конечно же возможность стать модератором нескольких разделов!количество человек не меньше 5-8! это должны быть заинтересованые пользователи, а не так мол привел, зарегился и был таков, таких нам не надо их и так предостаточно!
сроки провоедения акции с 18.02.2010. по 18.03.2010 так что вперед дерзайте!!

P. S. не в коем случае не создавать на подобных сайтах посвященных игре, тем на форуме с текстом, "классный сайт регестрируемся"! так как ни чего хорошего из подобной инициативы не выйдет, тема все равно будет удалена. а вы отправлены в бан!

 
MakNilДата: Пятница, 19.02.2010, 11:49 | Сообщение # 2
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн / Offline
С сайта gta-real приглашать надо, т.к. там фанов пруд пруди, а найти могу тока одного человека. который будет более или менее интересоваться, а если остальных найду. то не обещаю что они будут тут отписывать часто wink ..

Сообщение отредактировал MakNil - Пятница, 19.02.2010, 11:51
 
mihaz9Дата: Пятница, 19.02.2010, 12:26 | Сообщение # 3
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Дерзай чувак!

 
MagnumДата: Пятница, 19.02.2010, 16:52 | Сообщение # 4
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
можно с любых сайтов про гта, где есть форумы! приглашайте людей только через ЛС
 
ka4aДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн / Offline
ну вот я прибрел сюда. и че толку ищу выход из ситуации при игра по сети пишет игрок отключен от лайва. причина в кряке еси да то помогите
 
MagnumДата: Воскресенье, 21.02.2010, 20:36 | Сообщение # 6
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
во-первых ты написал не в этой теме!во-вторых какой у тебя кряк стоит!скачай отсюда из программ от gsc
 
mihaz9Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:12 | Сообщение # 7
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
ka4a, Ну и хули ты сюда пишеш то манда ты тупая бля!!!?в газету бля при таком раскладе объявление в газету подай "ищу кряк",а эсли ты бля та и дальше будеш просить так помощи то ХУЙ тебе кто поможет,как будто тябе бля обязаны мы помогать.
ЗЫ:те кто просил помощи на форуме(и просил нормально)-всем бля помогли и помогаем!!!


 
mrshmakerДата: Пятница, 26.02.2010, 13:48 | Сообщение # 8
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Оффлайн / Offline
Я буду приглашать с gta-real'a.
 
MagnumДата: Пятница, 26.03.2010, 09:52 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
вперед друг мой только пиши людям в личку

Добавлено (26.03.2010, 09:52)
---------------------------------------------
закрыто

 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Корзина » Корзина » Внимание акция! (всем всем всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: