[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Корзина » Корзина » Воровсвтво (... или жалкое подобие RGC)
Воровсвтво
KennY_UKRДата: Среда, 16.03.2011, 13:35 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн / Offline
код чего?
идея с епизодов.
Я взял, как время будет дам сылку на станд. шаблон! ( цвет в нем зелёный и был, впадло было менять..)
 
MagnumДата: Среда, 16.03.2011, 13:39 | Сообщение # 17
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Вообщем мне все ясно, тут очевидный копипаст и сворованая идея. И не надо мне щас по уша ездить, что ты ни чегошеньки отсюда и с эпизодов не взял. Идея и оформление с цветами были нагло стырины, ты прекрасно знал про наш сайт, и знал как он оформлен и все равно сделал его почти клоном на наш сайт.
P.S. и название своего сайта ты тоже сам придумал?? бестыдник.... руководства юкоза на тебя нет!
 
KennY_UKRДата: Среда, 16.03.2011, 13:49 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн / Offline
Копипаст не отрицаю.! и извиняюсь. В опровдание скажу, тогда я плохо шарил в создании сайтов ну и решил не мучаясь найти шаблон и сделать "клон" с другим названием, все видим что вышло(
Я работаю над новым сайтом.! Через 3-4 дня сайта http://gta4-clan.at.ua/ НЕ БУДЕТ!!!
Простите, надеюсь в скоре эту тему закроют.!
 
MagnumДата: Среда, 16.03.2011, 13:50 | Сообщение # 19
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Я надеюсь что ты встал на путь истиный.
ТЕМА ЗАКРЫТА
 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Корзина » Корзина » Воровсвтво (... или жалкое подобие RGC)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: