[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Общение » смешные истории (выкладываем сюды...)
смешные истории
mihaz9Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
здесь выкладываем смешные истории из вашей жизни и не только...
вот нашел в нете историю паренька одного :

Читаем…



 
EvgeniyДата: Понедельник, 01.02.2010, 16:40 | Сообщение # 2
V.I.P
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Оффлайн / Offline
Миха ето точто не твоя история? biggrin
 
Kek$Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:00 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Оффлайн / Offline
Случается же такое!!!! biggrin
 
Pvavel598Дата: Понедельник, 01.02.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн / Offline
biggrin biggrin biggrin
 
mihaz9Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:36 | Сообщение # 5
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Надо мне было сходить в погреб за вареньем, зашёл за другом, и без слов выдвинулись в путь. Погреб находился в 5 остановках от родного дома, а так как погодка «шептала», решили прогуляться пешком. Дошли до погреба, посидели, пообщались и вниз... Нагрузив сумки банками с вареньем и солёностями, двинулись в направлении дома. Путь оказался тяжелей и серьёзнее, сумки упрямо тянули вниз и общим решением стали ловить «маршрутку». Поймать–то поймали, а вот про деньги забыли, едем, думаем. Друг:
- А давай ему банку с вареньем дадим?
(Смешная шутка, приготовились, дождались нужного вопроса)
- За проезд передаём?
(Суём на первые сидения банку с вареньем и молчим, все пассажиры маршрутки сдерживаются, на лицах улыбки и ожидание чего-то, пяти минутное молчание, и вся маршрутка взрывается смехом и мы в том числе!)
- Сдачу возьмите!
(Водитель передаёт нам бутерброд с колбасой копчёной и конфетку «Ласточка»)


 
mihaz9Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:37 | Сообщение # 6
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Маленький мальчик целый день доставал маму одним вопросом:
- Почему куры несут яйца? Крокодилы, черепахи, динозавры откладывают, а куры несут? Куда несут? В чем несут? В общем, замучил.
Когда вечером пришел папа, ему был задан тот же вопрос:
- Почему куры несут?
Ответ последовал незамедлительно:
- Куры не ссут потому, что срут жидко !


 
mihaz9Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Работаю в торговом комплексе. Все внутренние стены сделаны из толстого стекла; для того, чтобы люди не путались, на уровне лица на стенах нарисована белая полоска сантиметров пять шириной.
На днях разыгралась эпическая драма. Женщина-покупательница, побродив по залу, решила выйти из отдела весьма оригинальным способом. Видимо, идти до дверей ей показалось далеко, и она, пригнувшись и наклонившись вперёд, решила пробежать под «ленточкой».


 
mihaz9Дата: Вторник, 02.02.2010, 22:44 | Сообщение # 8
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Рассказал один знакомый медик.

Дело было на 5 - 6 курсе когда они проходили практику в роддоме.

Препод, довольно таки солидная проффессорша собирает студентов около женщины которая уже на 7 - 8 месяце беремменности.

И показывает студентам что, да как и вдруг замечает в интимных местах кровоподтеки и ссадины.

Спрашивает "откуда это у вас?"

Она "Муж"

Препод "Где он ?"

Она "В коридоре"

Препод выходит в коридор и зовет мужика который там сидел и спрашивает "Что ЭТО такое???"

Тот в недоумении " Пиcька.."

Женщина с трудом отрывает голову от подголовника смотрит и говорит "А это не мой муж" .

Студенты с диким хохотом вывалились в коридор


 
MagnumДата: Среда, 03.02.2010, 16:24 | Сообщение # 9
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
мда и откуда тока такие истории берутся?? dry не иначе как сайта bаsh ну да ладно. вот моя история.
иду я значит както зимой в институт, холодно блин, wacko ветер, закуриваю сигарету, поднимаю голову перед мной собака, вся зеленая. я даже от испуга сигарету выкинул. протер глаза, глюк подумал, но нет и вправду передмной оказалась зеленая псина!
таким макаром чуть не опоздал в институт. оказалась она ошивалась в окрестностях лакокрасочного завода вот там видать и окрасилась вся, а может и подкольнул кто!!! biggrin :D biggrin cranky
 
mihaz9Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:13 | Сообщение # 10
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Еду я как то раз в маршрутном такси в г. Ставрополе.
В маршрутке едет человек семь. Среди них семья: мама, папа и дочурка лет пяти. Они сидят рядом друг с другом.
Дочь канючит:
- Мама, купи мне майку с покемонами!
Мать:
- У тебя уже есть одна.
Д.: - Мам, ну она же желтая, а я хочу красную!!
М.: - Отстань, денег нет!
Д.: - Мам, ну купи-иииии!!!
М.: - Отстань, денег нет!
Д.: - Ах так, тогда я раскажу папе, что ты писю сосала у дяди Славы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В маршрутке все замерли. Потом ее подбросило от взрыва смеха. Папа вылетел из маршрутки. Вытащил маму и дочурку. Дал маме в торец. И помчался с дочуркой прочь.
Уже смеюсь три дня.
ЗЫ: История не моя. А водила маршрутки говорит:
- Ну что , детей в салоне нет, больше нам никто ничего интересного не расскажет?


 
mihaz9Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:23 | Сообщение # 11
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Почти пустой трамвай, заходит мужик с большой корзиной яиц, садится. Трамвай едет, народ скапилвается. Спереди заходит девушка с кантробасом, сидится прям перед этим мужиком. Через остановку мужик с корзиной яиц выходит, на его место садится другой, девушка не видит. Подходит к этой девушке кондуктор, помимо 2р за проезд, пытается взять с неё еще 4р за провоз кантробаса. Девушка естественно отпирается, говорит, что типа мол музыкальный интрумент, ручная кладь, и тп . Кондуктор не отстает. ДОлго они препираются, тогда уже в конец раздерганная девушка заявляет (не оборациваясь), "Я заплачу только тогда, тогда мужчина сзади, заплатит за провоз своих яиц!!!" Мужик ниче не понимая, встает и прямо девущке говорит: "Девочка, когда мои яйца станут как твой кантрабас, тогда и заплачу!" Девушка поняла че сказала, жутко краснеет, и вылетает пулей из трамвая.

 
mihaz9Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:35 | Сообщение # 12
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
реально из жизни:кода я был маленький у нас с пацанами во дворе была такая фишка: напальчник надеваш на отрезаное горлышко от бутылки и рябиной стреляеш.Так вот Серега мой друг и Светка ,наши одноклассники,шли со школы,ну и по дороге зашли в аптеку купить напальчники.Представте картину:заходят мальчик и девочка 11-12 лет в аптеку и подходя к кассе с улыбкой сережка просит 3 напальчника biggrin ,Женщина подумав ак и не продала им напальчники,так как видимо посчитаала что рано в таком возрасте сексом заниматься. biggrin

 
mihaz9Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:53 | Сообщение # 13
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
метро в китае


 
Hayk474Дата: Понедельник, 15.02.2010, 15:13 | Сообщение # 14
Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн / Offline

В следующий раз подобные долгописы будут удаляться, есть кнопка spoiler для этого!



 
MakNilДата: Среда, 17.02.2010, 18:32 | Сообщение # 15
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн / Offline
Из моей жизни, отдыхали у друга на даче ну и уже темной ночью спать свалило... Рано утром встаю я в туалет что то преспичило сходить smile иду и тут слышу голос своего друга Димана он говорит "Рома.." я говорю "что ?" он спрашивает "это ты?" ну я говорю "Ну да" biggrin и пошел дальше до туалета... The End happy
Или вот ещё ! случай опять на даче... Сидим с друзьями Я потом Диман, Серый и Катюха играем в карты... Ну я так в окно загляделся вижу какой то мужик с топором идет, и говорю своим друзьям типа "О смотрите, какой то мужик с топором идет.." они подумав что я шучу безразлично в ответ мне сказали "Ага.." "Ну ну".. И тут резко в дверь кто то ломиться начал, и вы бы видели глаза моих ребят biggrin А "маньяк" то оказался сосед happy


Сообщение отредактировал MakNil - Среда, 17.02.2010, 18:41
 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Обо всем » Общение » смешные истории (выкладываем сюды...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: