[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Технический форум » Решение Технических вопросов по игре GTA 4 (решение проблем.)
Решение Технических вопросов по игре GTA 4
MagnumДата: Понедельник, 25.01.2010, 18:17 | Сообщение # 1
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
В этой теме пишем у кого какая проблема возникла. сразу указываем какая копия игры(пиратская или лицензия) желательно свои системки, ну и конечно же суть самой проблемы.
 
IceДата: Воскресенье, 21.02.2010, 12:31 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Оффлайн / Offline
NeoTracer,
я знаю не об этом щас реч
 
mihaz9Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 13:58 | Сообщение # 32
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
Ice, с лицензией гемора нет ваще!!!покупай!!!она ща недорого стоит...

 
eddyДата: Суббота, 27.02.2010, 01:30 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн / Offline
не получаеться создать lan игру (пишет : Связь с Games for Windows - LIVE потеряна, игра будет продолжена в одиночном режиме.)

помогите как созать сервер. стоит 1040 rus пятый патч, пиратка

зарание спасибо.

 
MagnumДата: Суббота, 27.02.2010, 09:31 | Сообщение # 34
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
ну для начала не обходимо поставить патч 1.0.0.4 и no dvd к нему, во-вторых какой ip у тебя стоит серый или белый, в-третьих есть ли ключ для live если нет тогда не получится поиграть через live. ну и в четвертых lan как мне известно это внутрисетевая игра с несколькими компами соединеными между собой!опиши пожалуйста подробнее свою проблему по данным критериям!
 
eddyДата: Суббота, 27.02.2010, 23:59 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн / Offline
ip локальный, 192,168,,,
хочу поиграть внутри сетки, с несколькими игроками , с патчем 1011 rus получаеться , но File Check Fix.asi для этого патча не могу найти , а на 1004 не получаеться ,
мне live не нужен так как я не через инет играю.
стоит у меня потч 1004 рус и нодвд от разор.
 
MagnumДата: Понедельник, 01.03.2010, 10:19 | Сообщение # 36
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
ну во первых надо было начисто все удалить что связано с игрой потом сразу ставить патч 1.0.0.4 другие не надо и поставить но двд от Gsc так же file check fix, asi loader, script hook, вообще вот этот пакет скидывай и должно помочь !
 
klerik666Дата: Четверг, 04.03.2010, 00:54 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн / Offline
Помогите пожалуйста,поставил моды на машины,и теперь как из здания выхожу,сразу из игры выкидывает!!!И заметил если файл vehicles.img весит меньше 130мб,тогда не выкидывает,версия игру у меня пиратская
 
MagnumДата: Четверг, 04.03.2010, 09:33 | Сообщение # 38
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
друг мой проблема очевидна. это твоя пиратка!скачаная или покупал сколько весит в установленном виде на скольких дисках и все такое какие патчи ставил или стоят, и в теме про железо отпишись чтоб знать от чего отталкиваться!
 
klerik666Дата: Четверг, 04.03.2010, 14:11 | Сообщение # 39
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Оффлайн / Offline
пиратку покупал(2 DVD),установленая весит 15гб моды и патчи до этого не ставил,версия игры 1,0,1,0
ЖЕЛЕЗО:
Проц: AMD 3800+ x2
ОЗУ: 2гб
ВИДЮХА: GeForce 9800GT(512мб)
ВИНДА: SP3 обновленая 2010г
 
mihaz9Дата: Четверг, 04.03.2010, 16:26 | Сообщение # 40
Godпапа
Группа: Администраторы
Сообщений: 650
Статус: Оффлайн / Offline
klerik666, для начала установи посл. патч жми сюда чтобы скачать

 
вапвпвпДата: Среда, 17.03.2010, 17:49 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн / Offline
вощем люди добрые такая полная шняга,раньше икси сп3 был все норм летало,потом поставил винду семерку, начал выкидывать ошибку Seculauncher:не могу загрузить апликейшн [2000] ,в нете прочитал что нуна си++ с диска гамы установить,поставил,таг начал кидать ошибку что икслайв не обнаружен,потом на форуме хде то прочитал что нуна это поставить и запашет http://www.playground.ru/redirect/go.../?LinkId=98609 ( до этого еще пробовал файл икслайва,скаченный из нэта,кидать в корень гамы не хотел серано запускацо),вошем установил эту шнягу,и гташечка запустилась,но мля теперь каждые 5-6 минут гама сама сворачиваеца каг будто какая то ошибка или хз что выскакивает левая,но все норм,и приходицо раскрывать опять игру и наслаждацо следующие 5-6 минут.мож хто нить с этим сталкивалсо плз помогите

Сообщение отредактировал вапвпвп - Среда, 17.03.2010, 17:51
 
MagnumДата: Среда, 17.03.2010, 18:49 | Сообщение # 42
V.I.P
Группа: Администраторы
Сообщений: 693
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (вапвпвп)
вощем люди добрые такая полная шняга,раньше икси сп3 был все норм летало,потом поставил винду семерку, начал выкидывать ошибку Seculauncher:не могу загрузить апликейшн [2000] ,в нете прочитал что нуна си++ с диска гамы установить,поставил,таг начал кидать ошибку что икслайв не обнаружен,потом на форуме хде то прочитал что нуна это поставить и запашет http://www.playground.ru/redirect/go.../?LinkId=98609 ( до этого еще пробовал файл икслайва,скаченный из нэта,кидать в корень гамы не хотел серано запускацо),вошем установил эту шнягу,и гташечка запустилась,но мля теперь каждые 5-6 минут гама сама сворачиваеца каг будто какая то ошибка или хз что выскакивает левая,но все норм,и приходицо раскрывать опять игру и наслаждацо следующие 5-6 минут.мож хто нить с этим сталкивалсо плз помогите

версия игры пиратка или лицуха? и попробуй вот это лекарство так же попробуй no dvd поставить с нашего сайта!

 
Hayk474Дата: Среда, 17.03.2010, 19:38 | Сообщение # 43
Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (Magnum)
Помогите пожалуйста,поставил моды на машины,и теперь как из здания выхожу,сразу из игры выкидывает!!!И заметил если файл vehicles.img весит меньше 130мб,тогда не выкидывает,версия игру у меня пиратская

смори когда заменяешь машинау в гта4 воиди в игру сними машини с парковки сохранись и пусть выкидывает.Далее войди в игру загрузи последнее сохранение и играй себе!



 
вапвпвпДата: Вторник, 23.03.2010, 19:43 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (вапвпвп)
вощем люди добрые такая полная шняга,раньше икси сп3 был все норм летало,потом поставил винду семерку, начал выкидывать ошибку Seculauncher:не могу загрузить апликейшн [2000] ,в нете прочитал что нуна си++ с диска гамы установить,поставил,таг начал кидать ошибку что икслайв не обнаружен,потом на форуме хде то прочитал что нуна это поставить и запашет http://www.playground.ru/redirect/go.../?LinkId=98609 ( до этого еще пробовал файл икслайва,скаченный из нэта,кидать в корень гамы не хотел серано запускацо),вошем установил эту шнягу,и гташечка запустилась,но мля теперь каждые 5-6 минут гама сама сворачиваеца каг будто какая то ошибка или хз что выскакивает левая,но все норм,и приходицо раскрывать опять игру и наслаждацо следующие 5-6 минут.мож хто нить с этим сталкивалсо плз помогите

=============================================================================
версия игры пиратка или лицуха? и попробуй вот это лекарство так же попробуй no dvd поставить с нашего сайта!

==============================================================================

все поставил все равно сворачивается,пиратка 1.0.0.4 . При том когда сворачивается звук издает как будто какое то предупреждение ,ошибка или уведомление,но ничего нету)

 
Hayk474Дата: Вторник, 23.03.2010, 21:09 | Сообщение # 45
Помощник
Группа: Друзья
Сообщений: 118
Статус: Оффлайн / Offline
Quote (вапвпвп)
вощем люди добрые такая полная шняга,раньше икси сп3 был все норм летало,потом поставил винду семерку, начал выкидывать ошибку Seculauncher:не могу загрузить апликейшн [2000] ,в нете прочитал что нуна си++ с диска гамы установить,поставил,таг начал кидать ошибку что икслайв не обнаружен,потом на форуме хде то прочитал что нуна это поставить и запашет http://www.playground.ru/redirect/go.../?LinkId=98609 ( до этого еще пробовал файл икслайва,скаченный из нэта,кидать в корень гамы не хотел серано запускацо),вошем установил эту шнягу,и гташечка запустилась,но мля теперь каждые 5-6 минут гама сама сворачиваеца каг будто какая то ошибка или хз что выскакивает левая,но все норм,и приходицо раскрывать опять игру и наслаждацо следующие 5-6 минут.мож хто нить с этим сталкивалсо плз помогите ============================================================================= версия игры пиратка или лицуха? и попробуй вот это лекарство так же попробуй no dvd поставить с нашего сайта! ============================================================================== все поставил все равно сворачивается,пиратка 1.0.0.4 . При том когда сворачивается звук издает как будто какое то предупреждение ,ошибка или уведомление,но ничего нету)

попробуй когда выкидывает убить процесс рокстаргамессоциал клаб через диспетчер задач!



 
Grand Theft Auto V, Max Payne 3, GTA 4, GTA 5, GTA forum » Grand Theft Auto IV » Технический форум » Решение Технических вопросов по игре GTA 4 (решение проблем.)
Поиск: